Войти
жду мальчика, 12 неделя Санкт-Петербург

Иногда надо уметь переждать♥

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Винница
Хорошо когда мужчина одумывается и опускает свои страхи, и история заканчиваеться СЧАСТЛИВЫМ концом! Но к сожалению не всегда так.Я очень рада за ВАС))))!!!!!!!!!!!
0
16.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Спасибо! Да, на самом деле не всегда так!...И это просто ужасно! Но в таком случае, это просто не мужчина.
0
16.05.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Винница
Полностью согласна)))))))) Настоящих мужчин вообще мало!!!!!!! Это вымирающий вид))))
0
16.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
А тех которые еще не вымерли, еще кабелями разобрали))
0
16.05.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Вы просто умница, что так решили и подарили жизнь своему сыночку)))))) Мне - 21, мужу - 31, иногда их так нелегко бывает понять) Счастья вам и растите здоровенькие!!!!
0
24.03.2012

Похожие записи