Войти
жду мальчика, 12 неделя Санкт-Петербург

Иногда надо уметь переждать♥

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Винница
Хорошо когда мужчина одумывается и опускает свои страхи, и история заканчиваеться СЧАСТЛИВЫМ концом! Но к сожалению не всегда так.
Я очень рада за ВАС))))!!!!!!!!!!!
0
16.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!

Да, на самом деле не всегда так!...И это просто ужасно!

Но в таком случае, это просто не мужчина.

0
16.05.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Винница
Полностью согласна)))))))) Настоящих мужчин вообще мало!!!!!!! Это вымирающий вид))))
0
16.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
А тех которые еще не вымерли, еще кабелями разобрали))
0
16.05.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Вы просто умница, что так решили и подарили жизнь своему сыночку))))))

Мне - 21, мужу - 31, иногда их так нелегко бывает понять)

Счастья вам и растите здоровенькие!!!!

0
24.03.2012

Похожие записи