Войти
Кристина
Стеллочка, 14 лет 1 месяцКрестный сыночек Ян!, 22 года 9 месяцевНикита, 10 лет 1 месяцКира, 7 лет 6 месяцев Москва

Вчерашний Ужин))

Лиля
Кира, 14 лет 1 месяцКостя, 8 лет 5 месяцев Москва

Откуда столько времени??))

0
26.06.2012
Кристина
Стеллочка, 14 лет 1 месяцКрестный сыночек Ян!, 22 года 9 месяцевНикита, 10 лет 1 месяцКира, 7 лет 6 месяцев Москва

У нас дочка не капризная я ее кладу на кровать она лежит молчит а я дела делаю и она мне не мешает совсем))))а когда готовить иду с собой ее беру)))она спокойно на кресле лежит на пледике и наблюдает за мной))))))))

0
26.06.2012
Лиля
Кира, 14 лет 1 месяцКостя, 8 лет 5 месяцев Москва

О,клево!) я тож так хочу)) но моя капризулька

0
26.06.2012
Кристина
Стеллочка, 14 лет 1 месяцКрестный сыночек Ян!, 22 года 9 месяцевНикита, 10 лет 1 месяцКира, 7 лет 6 месяцев Москва

просто плачет?)))или крехтит?)))

0
26.06.2012
Лиля
Кира, 14 лет 1 месяцКостя, 8 лет 5 месяцев Москва

Плачет

0
26.06.2012
Кристина
Стеллочка, 14 лет 1 месяцКрестный сыночек Ян!, 22 года 9 месяцевНикита, 10 лет 1 месяцКира, 7 лет 6 месяцев Москва

бедненькая значит что то беспокоит вон нас животик мучает ...(((жалко их так

0
26.06.2012
Лиля
Кира, 14 лет 1 месяцКостя, 8 лет 5 месяцев Москва

Это точно!но моей просто скучно лежать.на руках она сидит нормальго,любит глазеть везде,что-то высматривает

0
26.06.2012
Кристина
Стеллочка, 14 лет 1 месяцКрестный сыночек Ян!, 22 года 9 месяцевНикита, 10 лет 1 месяцКира, 7 лет 6 месяцев Москва

А еще за целый день я успеваю поспать с ней)))))

0
26.06.2012
Лиля
Кира, 14 лет 1 месяцКостя, 8 лет 5 месяцев Москва

У меня это бывает очень редко,т.к.она днем оч редко спит подолгу-максимум полчаса.а я в это время пытаюсь либо поесть,либо что-то по дому сделать успеть

0
26.06.2012
Кристина
Стеллочка, 14 лет 1 месяцКрестный сыночек Ян!, 22 года 9 месяцевНикита, 10 лет 1 месяцКира, 7 лет 6 месяцев Москва

ей не важно хочет мамка есть или нет))))))))))лишь бы ей было хорошо)))))у меня она такая же бывает не отпускает никуда)))особенно когда животик болит я только с ней..

0
26.06.2012
Лиля
Кира, 14 лет 1 месяцКостя, 8 лет 5 месяцев Москва

Это я уже поняла,что ей неважно)

0
26.06.2012

Коллеги по удаче просто. :)

0
26.06.2012
Кристина
Стеллочка, 14 лет 1 месяцКрестный сыночек Ян!, 22 года 9 месяцевНикита, 10 лет 1 месяцКира, 7 лет 6 месяцев Москва

0
26.06.2012

Молодчинка, я тоже шарлотку на днях делала - примерно так же выглядит. ) И тоже в фольге люблю печь, чтобы мытья потом меньше. )

Я еще освоила творожную запеканку на днях и рисовую кашу.) Я кулинар так себе, а вот маська учит, потому как через полгода нужно будет подкармливать, значит, учиться. )

А вчера мы жареную картошку с лисичками ели. Мы это оба любим, теперь каждые выходные будем покупать и впрок чистить-варить-замораживать.. у меня муж привереда, его накормить трудно, а вот лисички жареные всегда на ура!

0
26.06.2012
Кристина
Стеллочка, 14 лет 1 месяцКрестный сыночек Ян!, 22 года 9 месяцевНикита, 10 лет 1 месяцКира, 7 лет 6 месяцев Москва

а мне с мужем так вообще проще он все ест))))))))

А ты грудью кормишь?

просто допустим мне сказали соблюдать диету кисломолочную ....так надоела все равно стараюсь что нибудь такое съесть))а потом сижу на реакцию смотрю)))))))))

0
26.06.2012

Завидую по-белому. )  У меня муж не то чтобы капризный в плане гурманства, у него вообще характер противоречивый. Но не буду про это, уже надоело. )

Да, грудью, но по поводу диету уже не парюсь. Колик у нас нет, слава Богу, поэтому позволяю себе все, даже капусту и горошек консервированный. :)

Не ем только цитрусовые и какао с шоколадом. Клубнику у мамы пробовала - реакции не было. Но мы там и были недолго. )

Абрикосы попробовала - тоже нормально.

0
26.06.2012
Кристина
Стеллочка, 14 лет 1 месяцКрестный сыночек Ян!, 22 года 9 месяцевНикита, 10 лет 1 месяцКира, 7 лет 6 месяцев Москва

я а придерживаюсь у нее колики начались вообще жопа ...по этому страюсь изо всех сил следить за питанием просто у мужа аллергия и если я не буду диету соблюдать у нее она проявится в два раза хуже....а мне этого совсем не хочется..((((я вижу как муж бедненькиц от нее мучается(((

0
26.06.2012

ну тогда конечно!

0
26.06.2012

Молодец ты какая!!)))

А у нас тут яблоки завалялись дома, спрашиваю мужа "шарлотку испечь??" А он мне "Угу, только с курицей")))))))

0
26.06.2012
Кристина
Стеллочка, 14 лет 1 месяцКрестный сыночек Ян!, 22 года 9 месяцевНикита, 10 лет 1 месяцКира, 7 лет 6 месяцев Москва

ахахах ))))значит сделай два в одном)))))))))))))

спасибочки))

0
26.06.2012
Маяно
Русалина, 14 лет 1 месяц Самара

Ммммм... Как вкусно выглядит! Я бы тоже сейчас с удовольствием шарлоточки съела) Повезло мужу)))

0
26.06.2012
Кристина
Стеллочка, 14 лет 1 месяцКрестный сыночек Ян!, 22 года 9 месяцевНикита, 10 лет 1 месяцКира, 7 лет 6 месяцев Москва

 Он сам вчера не ожидал что я приготовлю шарлотку сюрпризик такой)))просто я после родов еще ниче не готовила сама все муж готовил и мне и себе видел что я вожусь постоянно с дочей и даже слова не горил а только переживал что я буду кушать что мне приготовить )))))вот теперь все немного утоканилось можно и мужа боловать)))))доченька это позволяет делать тихонько лежит на куне на кресле и наблюдает

0
26.06.2012

Какая примерная жена! Супер!

0
26.06.2012
Кристина
Стеллочка, 14 лет 1 месяцКрестный сыночек Ян!, 22 года 9 месяцевНикита, 10 лет 1 месяцКира, 7 лет 6 месяцев Москва
Спасибо;)
0
26.06.2012
Ольга
Мармеладка, 14 лет 1 месяц Москва

У меня даже слюньки потекли,ням-ням

0
26.06.2012
Кристина
Стеллочка, 14 лет 1 месяцКрестный сыночек Ян!, 22 года 9 месяцевНикита, 10 лет 1 месяцКира, 7 лет 6 месяцев Москва

спасибо 

0
26.06.2012
Вот это даааа))) Поход к врачу ...

Похожие записи