Даааа Давненько я не залетала сюда))))))
У нас много чего изменилось за последнее время ,да и вообще за все время )))
мы умеем повторять рычание ))крутимся вертимся ))) пытается сама сесть это вообще шок))))))
с ней болтаешь а она рот открыает как будто хочет сказать или повторить за тобой а не получается)))
детеныш наш растет меняется на глазах))))))))
Воть наша масянька))))

И мое скромненькое ден варенья )))))Наконец-то приехали родители мои целых 3 мес не видели масю нашу))))))вообщем воть все мы))
мы с душааа))))))))


мое д.р
амаммммм))))
наша семья))

мой братик))))

семееейное))))))))))
лубооввввввв


с мамулькой )
с папулькой)











, мне остало 7 кг сбросить((( вот они мне ни как не даются((( хотя мы на ИВ