Войти
Мама двоих (3 месяца, 8 лет), планирую беременность Москва

Давненько)))

Мама троих (14 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

поздравляю с днем рождения!!!! 

суперские фотки такие яркие а вы счастливые=)))))))! а ты выглядишь отлично для молодой мамы! наверно не намного поправилась во время Б? 

я вот как колобок каталась 24 кг набрала! =))) а скинула 18. а хочу еще 10 скинуть=))) до Б весила 63 при росте 170 а сейчас 69кг и чувствую себя бегемотом=))) 

0
13.09.2012
Мама четырех (от 7 лет до 22 года) Москва

а я весила до родов 51)))) а рожать пошла 63 ,400 ))вышла с роддома 53 кг а через неделю взвесилась в свой вес пришла_)))51))))

Спасибо спасибо милая))))))))))))

0
13.09.2012
Мама троих (14 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

вот у меня сестра такая, потолстела на 12 кг а с роддома вышла взвесилась а там меньше на 3кг чем до беременности. она сейчас 55 кг при росте 176. эх.. мне бы так=)))))))

0
13.09.2012
Мама четырех (от 7 лет до 22 года) Москва

не переживай все у тебя уйдет сама не успееш оглянутся ))))))

0
13.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Нцуууу и мама-конфеетка-стройняшааа!)
А какие волосы-ммм;)
Муж там наверно нервно ходит-как б не украли такую красоику;)
Нет слов-Крис, эфеееккктттна;))))
С братом-копии;)
На папу/маму похожа;)
А доченька-ангел;))) прям нет слов;)))
Еще раз с Прошедшим др;)))
Счастья семье вашей;))))
Красоооотка-буду повторять и повторять;)))
0
13.09.2012
Мама четырех (от 7 лет до 22 года) Москва

Спасибо большое лапуль а сама то какая эффектная дамма))))))

0
14.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Ну спасибоооо;)))
0
14.09.2012
Мама пятерых (от 10 лет до 29 лет)

Какое прекрасное семейство!!!

Стелла - деловая девчонка, мамина любимка...=)))

А родители то какие молодые!!!

0
13.09.2012
Мама четырех (от 7 лет до 22 года) Москва

а как же )))))) спасибочки ))))))))))

0
13.09.2012
Мама пятерых (от 10 лет до 29 лет)

0
13.09.2012
Мама троих (28 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

потрясающие фотки))) какая семья красивая)))) малышка очаровательна))) ты выглядишь потрясающе, мне остало 7 кг сбросить((( вот они мне ни как не даются((( хотя мы на ИВ

0
13.09.2012
Мама четырех (от 7 лет до 22 года) Москва

мы еще на грудном слава богу))))) ничего не переживай все уйдет))))))))))))))))

0
13.09.2012
Мама троих (28 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

вы просто молодцы))) спасибо))

0
13.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Волосики свои ??!) или наращивала?!) шикааарная;)))
0
13.09.2012
Мама четырех (от 7 лет до 22 года) Москва

свои)))я никогда не наращивала волосы)))))у меня всю жизнь длинные )))

0
14.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Красооооткаа;)))
0
14.09.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Краснодар

Замечательные фотографии Кристин, с прошедшим Д.Р Будьте счастливы!!!  Кстати костюм такой же только цвет другой)))

0
13.09.2012
Мама четырех (от 7 лет до 22 года) Москва

спасибки))))а костюм кайфушный )))))))))))))))))))))))))))

0
13.09.2012
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь

Поздравляю!!!

0
13.09.2012
Мама четырех (от 7 лет до 22 года) Москва

Пасибо)))

0
14.09.2012
Мама девочки (14 лет) Тирасполь

фотки супер !!! очень красивая семья! счастья вам и взаимопонимания !

0
13.09.2012
Мама четырех (от 7 лет до 22 года) Москва

Спасибочки))

0
14.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Смоленск

Ой,какая она красавица у тебя!ТТТ на вас!Вся в мамочку!Такая уже большая!

0
13.09.2012
Мама четырех (от 7 лет до 22 года) Москва

пасибочки))))угу 4й мес пошел ))))))

0
13.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Чебоксары
Очень счастливая семья! Но огромная просьба, убирайте фото под кат!!!! С телефона еле загружается, да и трафика жрет прилично! Спасибо за понимание.
0
13.09.2012
Нам сегодня 3 мес))))) Прогулка с родителями...)

Похожие записи