Токсикоза вроде уже несколько дней нету. Не тошнит даже. Ничего не тянет и не болит.
С одной стороны рада, а с другой - лезут тараканы в голову, все ли в порядке.
До узи еще 2.5 недели.....
Токсикоза вроде уже несколько дней нету. Не тошнит даже. Ничего не тянет и не болит.
С одной стороны рада, а с другой - лезут тараканы в голову, все ли в порядке.
До узи еще 2.5 недели.....
Везде пишут, что по-хорошему токсикоз заканчивается после 10й, так что поводов волноваться нет) Меня тоже уже не тошнит, зато аппетит зверский и боюсь уже на весы вставать %)
а меня все еще тошнит и колбасит, вчера выбралась В ЖК встать на учет
И мне фигня в голову лезет, по тем же причинам.