Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 12 неделя Санкт-Петербург

Самочувствие

Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Коломна

Везде пишут, что по-хорошему токсикоз заканчивается после 10й, так что поводов волноваться нет) Меня тоже уже не тошнит, зато аппетит зверский и боюсь уже на весы вставать %)

0
06.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ногинск

а меня все еще тошнит и колбасит, вчера выбралась В ЖК встать на учет

0
06.02.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет)

И мне фигня в голову лезет, по тем же причинам. 

0
06.02.2014
Что-то загрузилась я визит к Гине

Похожие записи