Войти

Ух и хулиганка.........!!!!!!!!!!!!!

Полина
Даниил, 17 лет 9 месяцевМихаил, 15 лет 2 месяца Москва

И мне интересно... а еще мы играем в разные игры... "пни папу" например... это если прижаться к папе пузон он обязательно пнет... примерно неделю мы стали высовывать разные места... круглые или острые... и если их попихать... то они пячутся и потом опять только более злобно выпирают.... вот такие мы....

0
04.07.2008
Елена
Доченька, 17 лет 6 месяцев Москва

Будет художником-акробатом)

0
04.07.2008
Какое счастье!!!!! нам 25 неделька!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи