Когда вам надоело играть с детьми?
Нет, я не против догонялок, активных игр, танцев... Не против строить из конструктора, лепить, рисовать, читать... Но я совершенно точно устала от игр с озвучкой машинок, гуджитсу, динозавров... При словах "мам, а давай ты будешь..." слегка дёргается глаз. Я люблю детей и всегда с ними играла, в любом возрасте. Но сейчас внутренний ресурс куда то делся. А ведь второй растёт. Может как закончу обучение будет легче.
Мой ресурс закончился на первом ребёнке! Я ненавижу ролевые игры, просто до зубовного скрежета😡 Зато люблю упорядоченные настольные игры вроде домино, лото, бродилок, мемо, пазлов и пр. К счастью, дочь уже доросла до этих усидчивых занятий🙏🏻 Плюс двое из троих моих детей прошли в меня и тоже любят подобные занятия. Поэтому играем в то, что люблю я. Для ролевых есть папа вечером после работы😀