Войти
Мама двоих (8 месяцев, 5 лет)

Игры, игры, игры...

Лучший ответ

Мама четырех (от 22 дня до 16 лет) Москва

Мой ресурс закончился на первом ребёнке! Я ненавижу ролевые игры, просто до зубовного скрежета😡 Зато люблю упорядоченные настольные игры вроде домино, лото, бродилок, мемо, пазлов и пр. К счастью, дочь уже доросла до этих усидчивых занятий🙏🏻 Плюс двое из троих моих детей прошли в меня и тоже любят подобные занятия. Поэтому играем в то, что люблю я. Для ролевых есть папа вечером после работы😀

0
05.04.2023
Мама двоих (7 лет, 3 года) Каневская

О, «мам, а давай ты будешь…» мое любимое😂 ну чего ты не рычишь говорит😂

0
05.04.2023
Мама двоих (3 года, 8 лет)

Катя, я имела неосторожность однажды в шутку озвучить качелю на детской площадке. Потом долго ещё озвучивала всё подряд, в плоть до скамейки 🙃

0
05.04.2023
Мама двоих (7 лет, 3 года) Каневская

Евгения, буду иметь ваиду, что так делать нельзя😂

0
05.04.2023
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

О да, у меня запал был небольшой) когда дочка пошла в сад, стало определенно полегче.
Теперь вся надежда на то что с младшим иногда будет играть она, вместе веселее)

0
05.04.2023
Санкт-Петербург

Мне надоело с самого начала. Но я играю уже с третьим. Ибо это важно

0
05.04.2023
Мама двоих (3 года, 8 лет)

Анастасия, согласна, что важно. Я помню как играла сама в детстве и мне не хватало участия родных (не знаю почему, но этого очень хотелось). Помня это, пытаюсь играть со старшим, но иногда уже не могу)) особенно утром тяжело

0
05.04.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Нижний Новгород

Я своей подаю идею, показываю как можно играть - дальше она сама. Может конечно и рано , но как то это в мои планы не входит 🤣

0
05.04.2023

Ох, моей старшей 8 лет, и у нас вечные догонялки😁 а я уже не молодая, 40 лет все таки, побегаешь, попрыгаешь и все, надо отдохнуть😅 младшей три почти, она сама играет в ролевые игры, с ней только развивашками занимаюсь, книжки читаю

0
05.04.2023
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

Ну прям вот в эти ролевые я лет с 3 перестала играть. У него куча друзей-сверстников, плюс в сад ходит, плюс няня, короче, куча людей, с которыми он эти потребности утоляет) я не люблю просто. Мы с ним другим вместе занимаемся.

0
05.04.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Я ещё не родила, а уже всё это надоело - у подруги насмотрелась, мне такие развлечения не интересны. Надеюсь, что муж возьмёт на себя эту миссию)

0
05.04.2023
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Мариуполь

Никогда так не делала 😳

0
05.04.2023
Мама двоих (3 года, 8 лет)

почти Лапуля, правильно!)

0
05.04.2023
Пьяные и дети Вопрос назрел

Похожие записи