12 лет

«Дорогая мамочка!

ааааа как круто Крис,можно спереть?))
29.10.2014
Да можно, конечно!)))) 
29.10.2014
Боже, как трогательно....,реву, как белуга....
24.02.2012
У меня сердце разрывалось!!!
24.02.2012
у меня тоже...,вообще не могу спокойно читать и смотреть все что касается деток.... у нас уже 4-йцикл не получается....,овуляции нет у меня.....=( Уже так устала, пью кучу гормонов для снижения одного и повышения другого....,уже так надоело все....,на узи все одна и таже картина-много фолликулов одного размера(максимум 8мм) доминантного ни разу не было.... моя врач успокаивает, говорит восстановим гормональный фон и все нормально будет....,а мне уже кажеться, что я безнадежна...,проблемы с циклом с 14 лет....,бывало и по 10 месяцев месячных не было...., вообщем остается только надеяться и верить..... А за вас безумно рада!!! малыши-это самое большое счастье, что только может быть!!! Желаю вам легкой беременности и родов и здоровенького малыша, скоро вы с ним встретитесь и будете вдвойне счастливы...=)
24.02.2012
Я с девочкой лежала в больнице в последний раз месячные нормальные у нее были в октябре!!!!!!! Врач который ее принимала грубо говоря офигела, а девочка беременна!!!!! как это произошло не понятно!!!! Я на вас чихаю заразно при заразно, Дай вам Бог здоровья!!!! И еще не отчаивайтесь мне тоже говорили, что с одной трбой не забеременеть!!!! А я забеременела, и при том овуляция у мнея была в том яичнике где трубы не было.... говорят что бер в таких случаях большая редкость!!!! Не верьте никогму, только себе!!!!! Я умоляю вас не отчаивайтесь, я молилась и вы тоже пробойте, верьте самое главное!!!! Пусть у вас будет малыш от всего сердца вам желаю, искренне!!!!
24.02.2012
Кристиночка, спасибо огромное!!! Чих поймала...=)  Дааа, появление малышей-это просто чудо и появляются они порой таким же чудесным образом, вопреки всему! Спасибо за поддержку, не перестану верить в то, что когда-нибудь и со мной это чудо произойдет! Еще раз желаю вам с малышиком огромного-приогромного здоровья!!! И еще, давайте дружить? =)
24.02.2012
Конечно давайте дружить!!!))) я сдесь уже со многими познакомилась, и уходить в другое сособщество совсем не хочется
24.02.2012
Ах, блиииин. Я не могу сердце разрывается 
18.02.2012
колет и болит низ живота Девочки читаем и смеемся, нашла на нашем сайте решила скопировать)))