10 лет

Не хочу работать

нет!ты женщина!читала когда то в вк:папа работает, а мама красивая!))  женщина-хранительница очага, а мужчина добывает шкуры и мясо. так еще с пещерных времен)))я не сторонник стереотипов конечно,сама иногда думаю,что я содержанка(((но вот Максу 2,8 а на работу я не собираюсь...)))так что норм все)не реви)
16.10.2014
не реву))) Просто читаю иногда комменты что домохозяйки это ппц, и даже обидно....
16.10.2014
а мне нравится быть дома и делать все для семьи...это блин норма!)
16.10.2014
Я тоже люблю делать все для них))) 
16.10.2014
Я мечтала о декрете лет с 18, когда только начинала свою карьеру. Когда ушла в декрет была просто счастлива, на работу не хотелось. Но сейчас посидев дома почти три года, очень хочу на работу!!! Я, наоборот, поняла, что готовка-стирка-уборка не мое! Не домохозяйка я. Но по деткам скучать точно буду когда выйду на работу.Я не представляю как ты всеуспеваешь сейчас?  расскажи как справляешься, кто помогает? У тебя школьник, маленький ребенок, дом, работа и ты еще беременна...Наверное, сложно очень?
16.10.2014
Ой, Юляш, я ничего не успеваю((( С Дашей много нужно сейчас заниматься, она отстает по английскому и музыке, дома бардак откровенно говоря, потому что я не успеваю из-за готовки, а кушать полуфабрикаты я не готова, гора белья(((( Муж моет посуду))) Иногда ходим к родителям кушать, с детьми нет времени в принципе заниматься(((( Я очень скучаю по ним. И я молчу уже о своей собаке, он вообще брошенный получается((( сегодня кровь из носу нужно помыть пол в кухне и коридоре, а у меня еще ужин в процессе+пиццу хочу испечь, завтракать завтра ей буду. Ну и белье хотя бы погладить. Родители и муж помогают очень. Жду с нетерпением февраля.
16.10.2014
ну уже скоро в декрет) а что ты, например, готовишь? какие блюда? для всех одно или Соне отдельно пока?
16.10.2014
Три дня назад готовила суп борщ(потому что муж не может без супа и обедает только им), пельмени лепила как раз на три дня, пекла пироги. Сегодня борщ уже кончился, сначала хотела куриный, но меня от него беее, поэтому снова решила борщ, мужу кастрюльку гречки, он по утрам завтракает гречка+молоко, поэтому я варю кастрюлю на несколько дней, пеку пиццу, на плите тушится картошка, и испекла пирог с творожно-банановой начинкой. Устала ппц, сейчас прилягу, потом поужинаем и поглажу вещи, а уж потом к ночи после того как муж помоет посуду, я полы помою. Знаешь, иногда лень так ходим к родителям ужинать, но в основном готовка постоянно, я сама люблю очень возится с продуктами, это мое скорее всего наказание, потому что не успеваю все сделать. Перцы тут фаршировала, в холодильнике тефтели свои наморожены, чтобы быстро достать и приготовить. Мы кушаем все с одного стола, стараюсь правда не жарить, а тушить-парить, в духовке.У нас с завтраками проблема, девчонкам надоели каши-омлет-творог. Нужно думать чем заменить big_smiles_280.gif
16.10.2014
Ничего себе какая ты Умничка,столько много и разнообразно готовишь! я так своих не балую((( Я готовлю либо первое либо только второе. а так чтобы и суп и второе, да еще выпечка никогда. херовая я хозяйка (( а картошку с мясом тушишь или как? ты вообще ничего даже маленько не обжариваешь перед тушением? 
16.10.2014
Да не, это я редко сейчас делаю, печь обожаю просто))) А муж у меня за то, что суп должен быть в рационе и типа для желудка полезно...картошку когда с мясом то его сначала на медленном огне, потом лук и морковь, потом картошку, а сегодня с тушенкой делала, единственное что из тушенки верхний застывший жир убираю, и масло растительное не добавляю, а то жирно получается, а я не люблю жир буееее. Поэтому давно от жареного отказалась и мужа отучила))) Единственное овощи в борщ немного обжариваю если так можно сказать, но получается не жирно, может оттого что вроде и свинина но не жирная. Печень тоже туши в сметане и с томатной пастой, все любят, правда говяжья на ура, свиная нет. Еще говорят куриная печень вкусная))
16.10.2014
Кристин, а можешь написать рецептик пирога с творогом и бананом, заинтересовал) люблю такое сочетание банан+творог)
16.10.2014
Готовим корж: 200 муки, 40 гр.какао, 2 яйца,100 сахара, 160 молока, 2 ч.л.разрыхлителя, 80 раст. масла. Замешиваем негустое тесто выливаем в круглую форму и выпекаем при 180 гр.до готовности. Пока готовится наш корж, готовим творожное суфле: 10гр.желатина заливаем 1 ст. молока (оставляем на 30 мин.), затем ставим на огонь и подогреваем до полного растворения желатина (не кипятим).  300 гр.творога, 100 сахара взбиваем в блендере и добавляем туда нашу смесь с желатином, всё хорошо взбиваем. Достаём наш корж, остужаем, вынимаем сердцевину (так чтобы остались бортики и дно. На дно нашего торта кладём бананы (у меня 4 штуки), а затем заливаем творожной смесью,сверху крошим остатки нашего коржа и ставим в холодильник на ночь.Приятного чаепития!!!!!у меня  пышный корж никогда не получается, но все равно вкусно очень, дома все обожают его, пеку довольно часто по этому рецепту)))
16.10.2014
Спасибо большое! Обязательно попробую) 
16.10.2014
Не за что))) 
16.10.2014
Я тоже в последнее время стала понимать что упускаю что-то,  2 года работала как лошадь,после развода,  ребенка не видела, а тут переклинило, мужу говорю устала, хочу в декрет, вот второй месяц будем пытаться
16.10.2014
Да, в декрете хорошо и к деткам ближе))) 
16.10.2014
да! я прибегаю домой , а там готовка, уборка , а где время для сына, я не знаю. это ужасно. думаю об этом каждый вечер и думаю, что дура, что вышла на работу, спасибо мужу.
16.10.2014
Вот вот, и я постоянно думаю, вот сегодня у меня один выходной, так как я работала три дня, у меня нет сил в принципе, я встала в 7, отправила дочку еле как, а ведь могла накормить вкусным завтраком, красиво заплести, а я еле до кровати доползла на еще хоть час поспать, а потом началась готовка, а на уборку времени уже нет, дома срач, с детьми толком не погулять, куча дел, потому что они копятся без конца(((
16.10.2014
мдаааа(( это печально . очень печально. 
16.10.2014
И не говори, еще время видимо не умею распределять((( 
16.10.2014
Я тоже такая) Решила, что если рожу второго ребенка, то наврядли выйду снова на работу. Буду лучше помогать мужу вести бизнес и заниматься детьми.
16.10.2014
Вот и у меня в мозгу что-то щелкнуло, раньше не могла без работы, впадала в депрессию, а сейчас понимаю, что никто не может моих детей лучше воспитать чем я....и мне от этого как-то грустно(((
16.10.2014
Соня и Даша, старые видеозаписи, аж хочется плакать Все снова...