Совсем скоро уже и рожать, а я уже скучаю по своему пузику- еще две- три недели и его не будет:-( я совсем не устала. Ходила бы с ним еще и ходила.А как у вас?:-)
Мама девочки (15 лет)
Запорожье
а я хочу родить быстрее..хочу обратно свою талию и активный образ жизни...водные мотоциклы,аквапарки,загарание,ныряние с дурачеством,побегать с собаками,поспать на животе,вернуть любимые позы в сексе....малявочка я тебя жду)))
0
30.01.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Дортмунд
Мне тоже жалко расставаться с состоянием беременности. Я сейчас такая активная, как две меня "небеременных".И так было весь срок, отличное настроение и самочувствие.
0
30.01.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Дубна
Для меня - думаю, хватит))) Пока не скучаю, но после родов возможно буду скучать!
0
30.01.2011
Ответить