Войти
Мама троих (4 года, 7 лет, 2 года), жду мальчика, 37 неделя Тюмень

Уже скучаю!!!

Мама девочки (15 лет) Запорожье
а я хочу родить быстрее..хочу обратно свою талию и активный образ жизни...водные мотоциклы,аквапарки,загарание,ныряние с дурачеством,побегать с собаками,поспать на животе,вернуть любимые позы в сексе....малявочка я тебя жду)))
0
30.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд
Мне тоже жалко расставаться с состоянием беременности. Я сейчас такая активная, как две меня "небеременных".И так было весь срок, отличное настроение и самочувствие.
0
30.01.2011
Мама девочки (15 лет) Дубна
Для меня - думаю, хватит))) Пока не скучаю, но после родов возможно буду скучать!
0
30.01.2011
Вот какая я молодец! Кругом рожают

Похожие записи