10 апреля нам исполнился месяц.вчера были у врача. мы прибавили 1400 и теперь мы весим 5200, и выросли на 5 см и теперь наш рост 58 см. МЫ УМЕЕМ: с двух недель агукаем, следим за мамой, поворачивая голову в ту сторону куда она ушла. улыбаемся всем кто с ним говорит, любим лежать и спать на животике, переворачиваемся с живота на спину. любим купаться .хорошо держим головку. коликов у нас нет, надеюсь и не будет.какаем в день до 15 ти раз. памперсы используем лишь на улицу. ночью писием всего два раза. Я: вполне высыпаюсь, успеваю все переделать в доме, кушаю ВСЕ на диете не сижу, если ребенка это не беспокоит то не вижу причин не есть те или иные продукты
Поздравляю вас с месяцем, ростите большими, здоровья вам и вашему сыночку.

Молодцы какие хорошо подросли так держать в том же духе.
0
13.04.2011
Ответить
какие молодцы...рада за вас...растите большими и на радость семье ))
0
13.04.2011
Ответить