13 лет

" Первый прикорм"

Какие вы уже большие :) ... Ттт. Нас дедушка втихорца однажды конфетой шоколадной угостил...говорит-пусть попробует:) Так я там такой шкандаль закатила :)
09.08.2011
ой,какой Арсюша уже большой...
23.07.2011
наша прабабушка тоже советовала, да не то что советовала, настоятельно говорила что бы я Яне уже давала пожеванный хлеб, картофельное пюре и даже кампоты можно давать )))))
22.07.2011
ага , а еще блины , пельмени и т.д. 
22.07.2011
Бабуля экстремальная у вас...нечего сказатьimageголодными не останетесь!Отнеситесь с юмором,это уже случилось( я бы прибилаimage).Но на будущее строго-настрого запретите вытворять такие вещи без совета с вами!Мои родичи накормили 3 месячного малыша смесью для повышения лактации с какой-то травой...пипец...думала,порву всех!При том,что она стояла в дальнем пыльном углу кладовки, а настоящая смесь на виду!!!Так нет же-откопали и дали,не прочитав...увидали слово"смесь" и все на том...Портом ,конечно,со смехом вспоминали,что Мироша у нас всеяден))
22.07.2011
Ну сейчас можно и посмеяться , но в тот момент не весело было как-то. Она его с ложечки кормит, а он только рот успевает открывает да причмокивает- как будто давно его этим кормлю...
22.07.2011
Вот так гурман растет:). Будете зато знать, какую потом рыбку без проблем можно дать!!! Я в свое время так к помидорке солененькой тянулась, бабушка меня и пожалела, а вот мама потом ночку не спала, да и под утро не знала, чем щеки мне намазать:))), сейчас правда со смехом вспоминает, зато сама уж внучке ни-ни. А меня кстати теперь от помидорчиков солененьких не отрвать;)
22.07.2011
читаю и смеюсь как ребёнок,во бобуля даёт! Моя мама поила дочку сладким чаем в 3 месяца и сушку давала с печеньем!!!
23.07.2011
Коляска Вот мы и снова здесь!!!