Первые самостоятельные шаги. Немного совсем)
Шел, держась за мой палец и отпустил его. Прошел несколько шагов и плюхнулся на попу.
9 мес. 19 дней
Растет малыш!
Первые самостоятельные шаги. Немного совсем)
Шел, держась за мой палец и отпустил его. Прошел несколько шагов и плюхнулся на попу.
9 мес. 19 дней
Растет малыш!
Ярик дома тоже по опоре, может только один шаг сделать сам, например, от табуретки до меня. А вчера он в ударе на улице был) я аж сама обалдела)
Кстати, может это наследственность? Я побежала в 8 месяцев, шишки себе набивала.
ВОТ ЭТО ДА!!!!!!!!!!!!!!!КРУУУУУУТО!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!