Кристина Челябинск Ходим Наш сынуличка начал ходить.Правда у него это пока получается неловко,даже забавно Посмотрите еще 20 записей на эту тему Алиса Харебова Пермь Как здорово!!! а у нас Мишута только 2 апреля пошел... Как раз 11 месяцев исполнилось Тоже смеюсь над его походочкой 0 04.04.2011 Ответить Кристина Челябинск У меня как медвежонок ходит))) Сейчас быстро пытается ходить и постоянно падает,встает и опять))) 0 04.04.2011 Ответить Снова беременна... .... Похожие записи Строго не судите! Обработка.Как вам? втреча спустя 7 лет Марк, Маркусик....? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027