Уже дня 3 ужасно болит снизу живота,где-то внутри. Как утром просыпаюсь долго не могу расходиться,ноги не сходятся
Внутри такое чувство вроде что-то давит.Немного опустился живот)) Это нормально, может организм готовится к родам?

Внутри такое чувство вроде что-то давит.Немного опустился живот)) Это нормально, может организм готовится к родам?