папа
мама
баба
ка-ка- кака и качели) типа "кач-кач" протяно так- каааа-каааааа.
дань- дай
ня-ня- ляля
папинька- папа
ням-ням
бах -упала или уронила что-то
ам.. показывая пальчиком в свой рот- типа хочу это скушать
аФ- собачка)
мау- киса
и все((((
папа
мама
баба
ка-ка- кака и качели) типа "кач-кач" протяно так- каааа-каааааа.
дань- дай
ня-ня- ляля
папинька- папа
ням-ням
бах -упала или уронила что-то
ам.. показывая пальчиком в свой рот- типа хочу это скушать
аФ- собачка)
мау- киса
и все((((
И у нас тоже такой же словарь....плюс минус 5 слов.....и очень много слогов...а еще я вижу что он на разные вещи или действия говорит одинаковае слога...то ли еще будет...не огорчайтесь!!!!
я сним занимаю по альбом-книга..на развитие рече....там все элементарно просто..вот после этого он начал больше слогов говорить а может это просто так по врмени сошлось..))))