Войти
Мама двоих (1 год, 4 года), планирую беременность Сочи

Даша как-то совсем мало говорит...

Мама мальчика (16 лет) Феодосия

И у нас тоже такой же словарь....плюс минус 5 слов.....и очень много слогов...а еще я вижу что он на разные вещи или действия говорит одинаковае слога...то ли еще будет...не огорчайтесь!!!!

0
17.05.2011
Мама троих (16 лет, 20 лет, 14 лет) Сочи
Будем терпеливо ждать новых слов))))))) image 
0
17.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Феодосия
А еще когда во мне включается мама-учительimageя сним занимаю по альбом-книга..на развитие рече....там все элементарно просто..вот после этого он начал больше слогов говорить а может это просто так по врмени сошлось..))))
0
17.05.2011
Мама троих (16 лет, 20 лет, 14 лет) Сочи
ты молодец))) я лентяйка)
0
17.05.2011
Мама девочки (16 лет) Калуга
Мы и столько не говорим... ((( эхххххххххх
0
17.05.2011
Мама троих (16 лет, 20 лет, 14 лет) Сочи
Ну думаю молчать до старости не будут наши принцессы)))))))))))))))))))) ждемс) когда начнут болтать)
0
17.05.2011
Мама девочки (16 лет) Калуга
вот-вот... надеюсь на лучшее. У нас племяшка до 2.5 лет молчала совсем!!! Сейчас ей 6 лет - рот просто не закрывается!!! )))
0
18.05.2011
Мама троих (16 лет, 20 лет, 14 лет) Сочи
у нас, у знакомых, девочка до 5 лет молчала!image
0
18.05.2011
Мама девочки (16 лет) Калуга
бедные родители!!!! )))
0
18.05.2011
Мама троих (16 лет, 20 лет, 14 лет) Сочи

ага) но сейчас тоже болтает ого-го

 

0
18.05.2011
Мама двоих (17 лет, 10 месяцев) Сочи
У нас было так: знала многие слова, даже сложные, но использовала их редко, даже очень. В обиходе были только самые простые. А потом резко заговорила, можно сказать, предложениями в 2,2! Так что, ждите. Но я представляю, как хотелось бы уже составлять диалоги с ребенком..
0
17.05.2011
Мама троих (16 лет, 20 лет, 14 лет) Сочи
Очень хочется, хоть чтоб пару слов)) вместе сказаных. 
0
17.05.2011
LIGHTROOM видеоуроки. Заклеила грудь скотчем!

Похожие записи