Войти

Во сколько неделек вам сказали пол малыша?!

Комментарий удален
0
29.06.2009

надежда умирает последней))))))))))

0
29.06.2009
Комментарий удален
0
29.06.2009

мне все равно, только бы здоровенький, а вот муж очень дочу хочет, я только поэтому переживаю) сказал, что если сейчас пацан снова, то от 3-го мне не отвертеться))))))))))))

0
29.06.2009
Комментарий удален
0
29.06.2009
Тамила
Вовик, 25 летБожена, 16 лет 9 месяцев Бровары

У меня знакомая так 4х мальчиков родила, только потом остановилась!! Так вот они дочечку хотели!!!

Мне сказали, что девочка на 21 неделе! Но я жду подтверждения на 32. А то почему-то мне "великие знатоки беременных пузиков" говорят,  что у меня мальчик. Одной даже приснилось, что я мальчика родила, а она у меня роды принимала :)

0
30.06.2009

жесть))))))

у меня с пузом такая же фигня, все мальчика пророчат! Только одна девушка в детском магазине спросила, не на девочку ли я конверт присматриваю))) уж больно живот на девочку похож....  Хотя мне кажется что это все ерунда.

0
30.06.2009
Тамила
Вовик, 25 летБожена, 16 лет 9 месяцев Бровары

мне кажется "определение по пузу" полная ерунда. Мне одни говорят, мол, у меня талия видна. Е-мае, где она, та талиля..? Мне кажется, что каждый видит то, что хочет видеть. Кстати, мне свекровь сказала, что природа дает подряд разнополых детей. И если у тебя не было абортов после родов, то после мальчика обязательно будет девочка. Проверим!!!

0
30.06.2009

у меня замершая б. была в октябре((  31 окт. почистили(

0
30.06.2009
Тамила
Вовик, 25 летБожена, 16 лет 9 месяцев Бровары

:((( извини.. Значит тут уже 50/50, Богу видней, кого тебе давать, защитника, или помошницу!

0
30.06.2009

да, тут ты права на все 100!imageimage

0
30.06.2009
Тамила
Вовик, 25 летБожена, 16 лет 9 месяцев Бровары

image

0
30.06.2009
Комментарий удален
0
30.06.2009
Тамила
Вовик, 25 летБожена, 16 лет 9 месяцев Бровары

Конечно, все возможно! но были бы реально знатоки, а то женщины, которые сами вторых мальчиков родили. Мне это больше напоминает - "вот у нас так было, значит и у тебя так будет!!!" Я уже вообще никому не говорю пол, когда спрашивают.

0
30.06.2009

значит будет 3 пацана)))))))))))))))))))))))))))))))

0
30.06.2009
Комментарий удален
0
30.06.2009

image нет

0
30.06.2009
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава

Мы узнали в 20 нед. на втором плановом УЗи, наш сынуля лежал поперёк и поэтому всё хорошо было видно, а вот уже у двух моих знакомых пол не могут увидеть т. к. малыш сидит на попе и нмчего не показывает.

0
30.06.2009

и мы на попе сидим, шифруемся :)

0
30.06.2009
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава

Ну ждите, ждите, значит вас ждёт сюрприз :))

0
30.06.2009

интрига млин)

0
30.06.2009
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава

imageглавное, чтоб здоровенький был!!!

0
30.06.2009

С этим вроде пока ТТТ все в норме)

0
30.06.2009
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава

Так держать!!! :)))

0
30.06.2009
Ирина
Кристина, 34 года 3 месяцаАрсений, 17 лет 6 месяцевПрохор, 16 лет Екатеринбург

Я в четырнадцать на УЗИ задала вопрос,мне дежурную фразу "Зачем,все равно на оборт не пойдете",говорю"Уже шкаф купила и половину мальчиковскими вещами забила" (к слову - так и было).Вобщем разжалобила врача.Посмотрела,говорит"Похоже на мальчика,процентов восемдесят",я ей"А в каком сроке 100%дадут?" "В роддоме" отвечает.

Вобщем,я к чему,они отвечают,когда точно видно или от опытности самого врача (и его настроения+расположенности ) зависит.Часто у девочек ничего точно определить не могут(ну не так очевидно это у них)image

0
29.06.2009
Pamp
Мой любимый деть, 17 лет 6 месяцевМоя любимая детя, 11 лет 8 месяцев Москва

+100

0
29.06.2009

блин вот тебе повезло)))))))))))))))))))))) да еще   и правда сынулю родили))))))

0
29.06.2009
Ирина
Кристина, 34 года 3 месяцаАрсений, 17 лет 6 месяцевПрохор, 16 лет Екатеринбург

Так и у тебя  там девочка,мальчик бы уже давно своё "имущество" засветил,мне дочь ни в каком сроке не сказали,даже когда головку родила говорят"Какой красивый мальчик"-последняя потуга-"Ой,извините,девочка"Там ,наверху всяких детишек много,родителям раздают,каких они смогут достойно по жизни воспитать.Но если родители сильно ждут кого-то именно - им не жалко - дадут обязательно.

0
29.06.2009
Светлана
Ксения, 16 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 3 месяцаЕгор, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

мне в 22 противный узист нашего роддома ничего не сказал...ток противно для отмазки проворчал типа "ребеночек крутится как хочет и ничего там не видно..." и сухо выдал готовый листочек-распечатку с результатами...

теперь 18 августа пойду к заведущей ЖК (он, слава Богу, в отпуске будет)...уж она то мне все покажет =)) и все посмотрит =))

но у меня предчувствия, что мальчка ношу))

кстати, мне кажется, что у тебя тоже мальчик, животик больно остренький)) намного больше, чем у меня)

0
30.06.2009

Вот и мне кажется, что будет у нас второй мальчик! Хоть и говорят на всех узи что 70% девочка) не верю никому! С сыном тоже до 36 недели говорили что 99, 9% дочка будет)))))))))))

0
30.06.2009
Светлана
Ксения, 16 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 3 месяцаЕгор, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

=)))

0
30.06.2009
Анютик
Викуша, 16 лет 8 месяцев Пенза

на 21 сказали что точно девочка )) посмотрим ) Нужен хороший врач просто на УЗИ.

0
29.06.2009
Вета
ГРИША, 16 лет 8 месяцев Москва

а у меня зверь, а не хороший врач, но почему-то сразу сказала, может, потому что я не спрашивала....

0
29.06.2009
Анютик
Викуша, 16 лет 8 месяцев Пенза

зверь тоже может быть опытным )))

0
29.06.2009

+100000

0
29.06.2009

да мы уже в пупер пупер центр ездили, понадеялись на супер технику и нифига)))))))))

0
29.06.2009

мне на обычном плановом УЗИ в ЖК в 20 недель сказали, что мальчик. а в 25 недель в дорогом оборудованном центре подтвердили и даже гениталии сфоткали.

а вас не ругают за частые УЗИ? меня в 25 недель за любопытство немного поругали. типа "это вам не аттракцион, чего лишний раз ходите на УЗИ?" мол, в 32 недели будет плановое - тогда и посмотрите.

0
30.06.2009

у нас все узи были плановые /12,16, 22/- по назначению доктора. а вот сейчас пошли непланово, но у доктора своего конечно разрешения спросила. А так, поехали в клинику и сделали, там им вообще паралельно, лишь бы деньги платили.

0
30.06.2009

У меня была постоянная угроза, и мне УЗИ назначали (в городкой консультации) почти каждые 2-е недели, по всяким центрам и роддомам намоталась... и многие гинекологи говорили что сейчас УЗИ не так и вредно

0
03.07.2009

Да, все будет хорошо!!!! Сама узнала наверное недель в 16, и каждый раз, в разных местах подтверждают...))).... но вот моя подруга только что узнала (у нее 32 недели)... так что все еще в переди....)))))))))))))

0
30.06.2009

жду уже не дождусь, когда же будет 32 неделькиimage

0
30.06.2009
Елена
Сын, 18 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

В 12 недель моя врач сказала, что будет мальчик, я не поверила, а зря.

0
29.06.2009

кайф imageimage

0
29.06.2009
Pamp
Мой любимый деть, 17 лет 6 месяцевМоя любимая детя, 11 лет 8 месяцев Москва

да точно обыдно, мы в 12 узнали. А вы стока узи делали чтоб пол узнать???

0
29.06.2009

нет конечно))))))))))))

все УЗИ плановые, но на последнее уже ходили специально для этого.

0
29.06.2009
masha
Васюшка, 16 лет 10 месяцев Москва

мне первый раз сказали в 16 нед и подтвердили в 22) моя девочка не стеснительная - сразу все показала))))

0
29.06.2009
Мария
E., 16 лет 9 месяцевА., 10 лет 1 месяц Москва

Мне на 16 неделях сказали (делала 3Д узи, малышка хорошо лежала).

0
29.06.2009
Аня (dereza)
Маришка, 17 лет 8 месяцев Москва
В 34недели...Чаще кстати прячутся девочки)))
0
29.06.2009

будем надеяться что это именно так)))))))

0
29.06.2009
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

в 27 - Валентина, в 32 - Данилу

0
29.06.2009
Евгения
Ян, 17 лет 6 месяцевАнфиса, 16 лет 1 месяц Москва

в 16 недель!)

0
29.06.2009
Комментарий удален
0
30.06.2009

завидую белой завистью))))))))))))image

0
30.06.2009
Вета
ГРИША, 16 лет 8 месяцев Москва

16 недель.

0
29.06.2009

везет)

0
29.06.2009
Наш список приданного. Сканер мозга =)

Похожие записи