Войти
Кристина
Ванечка, 15 лет 3 месяца Ярославль

еще один вопросик!

Кристина
Ванечка, 15 лет 3 месяца Ярославль
живот вроде как опустился, ножками меня периодически толкает, но не сильно, особенно когда кушаю и за интернетом сижу.
0
11.03.2011
Танюшка
Иван, 21 год 1 месяцСтепан, 16 лет 8 месяцев Лебедянь
толкает это хорошо. а спина болит? живот тянет? на днях родиш скорее всего. помниш какого числа шевелится первый раз начал?
0
11.03.2011
Кристина
Ванечка, 15 лет 3 месяца Ярославль
живот в основном тянет по утрам, и когда долго стою, такая тяжесть на животе снизу, даже не знаю  как и описать. Не помню када начал шевелиться.
0
11.03.2011
{Capameleee}
Игорь, 15 лет 3 месяца Москва
а что какова числа первый раз шевелился такова и родит?
0
11.03.2011
Танюшка
Иван, 21 год 1 месяцСтепан, 16 лет 8 месяцев Лебедянь
ну да у меня почти совпало на пару дней пораньше числа первого шевеления
0
11.03.2011
{Capameleee}
Игорь, 15 лет 3 месяца Москва
то есть если у меня первые шевеление были 13 октября значит 13 марта я рожу?у меня пдр завтра и дата первых шевелений ..
0
12.03.2011
Танюшка
Иван, 21 год 1 месяцСтепан, 16 лет 8 месяцев Лебедянь
ну не факт  но возможно.... тебе уже завтра рожать а ты дома?
0
12.03.2011
{Capameleee}
Игорь, 15 лет 3 месяца Москва
да дома,а что мне делать в больнице если у меня не схваток не чё не болит не тянет ,смысл мне кудато торопится(может я ещё неделю прохожу.мужетерапия не помогает нефига(полы намывала только спина поболела после душа всё прошло.я уже руки опустила.походу светит мне кс.если буду перенашивать(
0
12.03.2011
Танюшка
Иван, 21 год 1 месяцСтепан, 16 лет 8 месяцев Лебедянь
ну не знаю. по идеи можно было бы и в больницу леч. ну если вам ехать не долеко то можно и дома. перенашивать тоже плохо. когда 42 недели ходят  тех уже сразу отправляют.а сама не считала какого числа родить. правда я не помню как. ( чето тип 3 мес отнимаеш от последних мес и прибовляеш 7 дней......... не помню точно) я вот считала себе на 18 октября...  но пробка вышла 6 го я в больницу. итам долежала аш до 15 числа. уже так надоело в чцжом городе . родные редко приезжали и вот она 15 приехали я так перенервничала ревела до истерики и родила в ночь 16 а так мож еще ходили.А ставили начиная с 18 окт и аш на 1 ноября  это по узи. маленький был  по весу а родила 3500
0
12.03.2011
{Capameleee}
Игорь, 15 лет 3 месяца Москва

ну вот я посчитала как раз получайтся на 13 марта.посл мес были 6 июня -3 месяца это 6 марта +7 дней 13 марта..

посмотрим рожу ли я завтра или нет...у меня не пробка не вышла ни треников нет ничё не тянет(..иногда без боли низ каменнеет.малыш тихий.

0
12.03.2011
Танюшка
Иван, 21 год 1 месяцСтепан, 16 лет 8 месяцев Лебедянь
Ну пробка может вылетить и матка открытся за 2 часа. поэтому меня и оставили лежать в бльнице. у всех же по разному. А у врача когда последний раз была? что говорит. когда.
0
12.03.2011
{Capameleee}
Игорь, 15 лет 3 месяца Москва
да она у меня вообще какая то странная ..обмеров я своих не знаю.на вопрос что когда сначала твердила чна 37 нед ..надо потерпеть до 38 что уже просится наружу..на посл приёме на той неделе сказала что процесс остановился вообще..что ниже не спустился..говорит не родишь на пдр приезжай на осмотр..и смысл я приеду померить давление и взвесится..всё равно на кресле не смотрит.если завтра не рожу в понедельник ложусь.
0
12.03.2011
Танюшка
Иван, 21 год 1 месяцСтепан, 16 лет 8 месяцев Лебедянь
ну и правельно. так и надо пкусть вызывают. укольчики поделают специальные. для размегчения   шейки. пора уже 
0
12.03.2011
{Capameleee}
Игорь, 15 лет 3 месяца Москва
не у нас в рд врятли чёто будут вызывать ..я там так же буду просто лежать до 43 нед..пока сама не разрожусь.
0
12.03.2011
Танюшка
Иван, 21 год 1 месяцСтепан, 16 лет 8 месяцев Лебедянь
так нельзя 42 край. а то уже ребенку там плохо будет они обязаны вызвать. или кесорево сделать. потому что воды портятся и ему дышать трудно
0
12.03.2011
{Capameleee}
Игорь, 15 лет 3 месяца Москва
ну до 42 точно они нечё не сделают..буду ходить там 2 недели туда сюда...
0
12.03.2011
Танюшка
Иван, 21 год 1 месяцСтепан, 16 лет 8 месяцев Лебедянь
ну хватит тебе родиш скоро. 
0
12.03.2011
{Capameleee}
Игорь, 15 лет 3 месяца Москва
эх..надеюсь
0
12.03.2011
Танюшка
Иван, 21 год 1 месяцСтепан, 16 лет 8 месяцев Лебедянь
ну по идеи если живот опустился то должен головой лежать. у меня в роддоме так ворочился перед родами. жуть раскрытие шло неделю. пуповину себе наматал...Ребенок должен шевелить ручками или ножками.... 
0
11.03.2011
Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы

ничего он не должен....у меня и между схватками толкался...

и раскрытие началось в 36 недель (только с легенькими трениками) - чтож ему еще 3 недели не шевелится было???

0
11.03.2011
Ninok
Алёна, 17 лет 11 месяцевАртёмка, 15 лет 3 месяцаНастенька, 10 лет 2 месяца Москва
У всех по разному,а вот когда воды отойдут,он тише станет!!!!
0
11.03.2011
ерунда. у меня между схватками шевелился. просто когда воды отойдут ему это делать труднее.
0
11.03.2011
Юлия
Илюшка, 17 лет 1 месяцМаруся, 10 лет 8 месяцев Москва
девочки рассказывают по разному у кого шевели тся у кого "тишина".
0
11.03.2011
сдаваться или нет???вот в чем вопрос! Подтекание вод...это как???

Похожие записи