Сегодня нашему сыночку в 11.30 исполнилось 5 месяцев.Сынулечка здоровья тебе лапонька наш! За день до пяти месяцев , Ванюша встал в кроватке на ножки, и теперь нам ползать не интересно, нам хочется постоянно вствать на ножки. За последние две недели, мы упали с дивана 3 раза (((, ни минуты покоя, страшно одного в комнате оставлять, купили сегодня манеж, надеюсь будет там играть.С 3.5 месяцев мы начали прикармливаться соками и пюрешками, с 4 месяцев начали кушать гречневую кашку с ложечки. И еще увы, мы болеем, кашляем и сопли у нас, лечимся, как начинаем заниматься носиком, так слезы градом, бедный сыночек.
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет)
Москва
Выздоравливайте скорее!!!!!!
нам тоже 14-го 5 мес, только в 11.34
всего то разница 4 минутки
нам тоже 14-го 5 мес, только в 11.34
всего то разница 4 минутки
0
14.08.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Ярославль
Девочки, спасибо очень приятно! и вы никогда не болейте!
0
15.08.2011
Ответить