Войти
Кристина
Ванечка, 15 лет 3 месяца Ярославль

Прививка Пентаксим

Лакедра
Максюндель, 15 лет 3 месяцакрестница Злата, 20 лет 7 месяцевПланирую Москва
Сыну делали Пентаксим уже дважды, сейчас по плану третий, но мы и его никак достать не можем уже который день ((( А так перенесли прекрасно, не было вообще ничего, что можно было бы назвать реакцией на вакцину. (ттт) Ну и недешевая она еще.
0
26.09.2011
Mуся
Никита, 15 лет 3 месяца Москва
В аптеках формула здоровья покупала
0
26.09.2011
Лакедра
Максюндель, 15 лет 3 месяцакрестница Злата, 20 лет 7 месяцевПланирую Москва
У нас в Одинцово таких аптек нету 
0
26.09.2011
Mуся
Никита, 15 лет 3 месяца Москва
у нас тоже нет в Лосинках, пришлось в москву кататься, поищите, где поближе есть, туда и езжайте,я сразу 3 купила и теперь не парюсь, лежит в дверце холодильника,а из аптеки забирала в термосе, лед купила а аптеке и туда его  кинула с лекарством
0
26.09.2011
Лакедра
Максюндель, 15 лет 3 месяцакрестница Злата, 20 лет 7 месяцевПланирую Москва
Я одна, без машины и с коляской. Дальше собственного города пешком особо не дойдешь 
0
26.09.2011
Mуся
Никита, 15 лет 3 месяца Москва
ну тогда подождите, может у вас появиться, я думаю ничего страшного если немного отложите, посоветуйтесь с педиатором
0
26.09.2011
Mуся
Никита, 15 лет 3 месяца Москва
или  аптека 5+, стоимость ее пимерно 1300р.
0
26.09.2011
Кристина
Ванечка, 15 лет 3 месяца Ярославль
Девочки, всем спасибо за ответы. Я просто читала на форумах, дак там писали , что у кого то косоглазие развилось, у кого то еще чего то страшное, т.е. не температура поднялась, а осложнения пошли у ребенка. Правда там 2009 год в форуме, может сейчас все изменилось. Вот и спрашиваю у вас как дите перенесло эту прививку. А эту прививку нужно покупать или она бывает в поликлинике бесплатно, по назначению врача?
0
26.09.2011
Olga
Мартовский котик, 15 лет 3 месяцаСладкая ягодка, 12 лет 5 месяцев Москва

Делали Пентаксим - оч хорошая вакцина, не хуже Инфанрикса. Его нет в Москве давно и будет не понятно когда - я все перелопатила в Москве - обзвонила все платные и бесплатные ценрты, аптеки, пол-ники - нет ее! Т.ч. не тратьте время зря - не найдете инфарикса пока в Москве...(((

0
26.09.2011
Mуся
Никита, 15 лет 3 месяца Москва
Мы тоже делали пентаксим (2 шт) по плану 3. Все ок! Первый раз была небольшая температурка 37,4, второй раз ничего. Перед тем как делать прививку, померейте температуру и сдайте анализы на кровь и мочу, обязательно.
0
26.09.2011
инфанрикс у нас (украина) появился уже месяц как. спрашивайте в п-ке еще. делали первую гексу - отлично прошла! мы выбрали эти комплексные прививки, чтобы стопиццот раз не колоть ребенка.
0
26.09.2011
Mulika
Елена, 29 лет 7 месяцевСофья, 15 лет Кингстон
Мы делали.У нас её то делают уже выборочно,потому что осталось мало.Педиатры утверждают,что неплохая,делают своим внукам только её)А там уж не знаю.Мы её перенесли без температуры и всяких яких.
0
26.09.2011
Светлана
Старший, 29 лет 4 месяцаМладший, 17 лет Москва
Делайте. На любую вакцину может быть реакция.от этого ник то не застрахован. А елси ребёнка подготовить то реакция минимальна или не будет
0
26.09.2011
Первый зубик!!!

Похожие записи