Девочки, здравствуйте!
Мы не сможем пойти в библиотеку в Комнату сказок 20 января.
Может у кого-то будет желание?
Девочки, здравствуйте!
Мы не сможем пойти в библиотеку в Комнату сказок 20 января.
Может у кого-то будет желание?
Светлана, добрый день!!! С Рождеством вашу семью!!! По возрасту 4+ (если 3.10 месяцев можно, если 3,1 и не может ещё сидеть спокойно на одном месте, тогда лучше нет). Это так Катя писала.
Спасибо.
понятно, нам 2 года и 8 месяцев, жалко, что рано