Войти
Мама девочки (4 года) Люберцы

Рождество 20 января в 12:30

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

ДН, а на какой возраст?

0
06.01.2016
Мама девочки (15 лет) Люберцы

Светлана, добрый день!!! С Рождеством вашу семью!!! По возрасту 4+ (если 3.10 месяцев можно, если 3,1 и не может ещё сидеть спокойно на одном месте, тогда лучше нет). Это так Катя писала.

0
07.01.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Спасибо.

понятно, нам 2 года и 8 месяцев, жалко, что рано

0
07.01.2016
Услуга Личного врача для детей от рождения до 1 года

Похожие записи