Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год) Мытищи

Что за высыпания?

Мама мальчика (2 года) Москва

Или скорую вызвать или к дерматологу идите.Тут что угодно может быть.На лишай немного похоже.

0
11.05.2021
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мытищи

Elen Medyanik, точно не лишай, скорую в крайнем случае. Попробую к аллергологу прорваться через терапевта, либо лучше сразу платно

0
11.05.2021
Мама троих (11 лет, 15 лет, 6 лет) Москва

У меня при аллергии бывает выскакивают высыпания, я принимаю делорсин и все проходит

0
12.05.2021
Роспись одежды Роспись одежды

Похожие записи