Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 20 неделя Симферополь

Домой, домой)))

Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

Поздравляю, что выходите домой! и нафиг эту работу, правильно!!

Мне кажется спина болеть может еще из-за больничных кроватей всё же..

0
21.03.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Ярославль

Блин Дашк,посмотрела и офигела: у тебя уже 17 неделя?? Время вообще бежит!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
21.03.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

сама в шоке)))

На самом деле первый триместр я вообще не заметила, потому что на работе была , время пробегало. А теперь тянется ужасно, потому что я на больничных и все какие-то проблемы.

0
21.03.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Ярославль

Все твои проблемы скоро кончатся! Дома лучше, отдыхай пока время есть!!!

0
21.03.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

Да уж хочется наслаждаться беременностью)

0
21.03.2013
Мама двоих (12 лет, 15 лет) Симферополь

Ага, нам работа не нужна)))

Насчет кроватей-мне повезло, в этот раз у меня очень хорошая кровать, с жестким матрасом....но все-равно, не домашняя))))Просто так сильно спина начала болеть именно сегодня (но меня радует,что болит не поясница, т.к. это была бы угроза, а именно позвоночник где-то от копчика до середины спины)

Дашуля, мне нужна консультация умного человека-тебя)Скажи пожалуйста,мне врач вчера прописала пить по пол таблетки Аспекарда (ацетилсалициловая кислота)....типа для профилактики и кровь разжижить,хотя коагуллограмма у меня в норме....ты что-то знаешь по этому поводу?я начиталась вчера в нете страстей,что если кровь нормальная,а ее рахжижить, то и кровотечение может быть, и преждевременные.......теперь боюсь пить.

0
21.03.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

В принципе, если прописала лучше пей, по пол таблетки в день не разжижит кровь так чтоб кровотечения были. тут надо чего по серьезнее)

0
21.03.2013
Мама двоих (12 лет, 15 лет) Симферополь

Спасибо)Надо отключать просто интернети не будет никаких проблем)))

0
21.03.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

эт точно.

0
21.03.2013
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Одесса

 здорово) хоть вспомнишь дом родной)) врач умничка! а пиночки это такое счастье! рада за тебя! я сплю с муженькой, а секаса нет.. иногда кажется что вот сейчас нападу и изнасилую)))) терплю 

0
21.03.2013
Мама двоих (12 лет, 15 лет) Симферополь

ой, дом, милый дом)))свой туалет, душ нормальный, сделаю себе маникюр,педикюр,депиляцию,а то уже на чучело похожа))))Ой,как же это тяжело терпеть....а они бедненькие,как терпят?)))Вот что значит-любовь))))

0
21.03.2013
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Одесса

ну это твой терпит- тебя-то дома нет. а мой не терпит, я его развлекаю в меру ограниченных на данный период возможностей))

0
21.03.2013
Мама двоих (12 лет, 15 лет) Симферополь

Я подозреваю,что мой муж так обрадовался тому,что я хоть 3 денечка дома побуду именно из-за этого))))наверно уже придумывает себе развлечения всякие)))

0
21.03.2013
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Одесса

)) их можно понять, если нам с нашими-то переживаниями не ймется, то им тем более)) хороших выходных, Кристинчик)

0
21.03.2013
Мама двоих (12 лет, 15 лет) Симферополь

Спасибо дорогая)))

0
21.03.2013
Мама пятерых (от 3 года до 22 года) Москва

здорово! завтра значит я иду на шашлык к вам! а про секс-ты хорош!маньячка блин! всем охото,у всех покой,так что терпи

0
21.03.2013
Мама двоих (12 лет, 15 лет) Симферополь

Билеты на поезд купила?)))Мы будем ждать)))Ой не могу, тяжко то как......я его сегодня чуть не изнасиловала, прям в больнице.......что дома будет ????Нам надо в разных комнатах находиться))))А лучше в разных домах)))

0
21.03.2013
Мама пятерых (от 3 года до 22 года) Москва

0
24.03.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

Поздравляю!!!!

Кушайте шашлычок, наслаждайтесь солнышком, любите друг друга - поцелуйчики и обнимашки!!! Берегите бусинку!!! 

0
21.03.2013
Мама двоих (12 лет, 15 лет) Симферополь

Спасибо)))Бережем малыша))Изо всех сил бережем!!!

0
21.03.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Киров

Боже мой, какой же у тебя Кристин мудрый врач!!!!!в ноги ей поклониться!!!!!Храни Вас с Малышом Бог!!!!!!!

0
21.03.2013
Мама двоих (12 лет, 15 лет) Симферополь

Да,врач у меня умничка!!!Она просто знает всю мою историю и помогает,как может....жаль,что наблюдает она только до 20 недель(((я бы рожала с огромным удовольствием именно у нее!!!

Спасибо дорогая.

0
22.03.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Ярославль

Здорово что домой!! Растите здоровенькими!!!

0
21.03.2013
Мама двоих (12 лет, 15 лет) Симферополь

Спасибо))))Да, хоть на 3 денечка, а все равно приятно)

0
21.03.2013
Неужели шевелюшки?)))) Коротко о главном)))

Похожие записи