Войти

про массаж

анна
Гарик, 18 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

просто для детей это стресс таскаться по поликлин.когда они очень маленькие,мой тоже дома отлично массаж делает,не капризничает,и массажистка сказала что таких детей мало которые не капризничают

0
01.08.2008
Beautiful Кристиночка!!! Mama
Милана, 18 лет 3 месяца Санкт-Петербург

а мне кажеться что она больно делает,всетаки лечебный

0
01.08.2008
подскажите

Похожие записи