подскажите как выбирать автокресло,на что обращать внимание,какое лучше и тд?
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет)
Москва
Миллион статей на эту тему.Не ленитесь,читайте.А от себя скажу,что по рез. краштестов в группе от рождения до 9-13 кг лучшие-Макси-кози-кабрио,в группе до 18 кг(уже для сидячих деток)-их же кресла,в группе до 36 кг-Рекаро.Пятиточечный ремень лучше 3-точечного,голландия лучше польши,Я сторонник того,что автокресло должно быть самым лучшим-речь идет о жизни и здоровье ребенка.
0
24.08.2008
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Санкт-Петербург
спасибо,за ответ,и посмотрю ещё в инете)
0
24.08.2008
Ответить
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет)
Москва
:Если цена нового нам кажется дорогой,мы покупаем б.у.Полно кресел самых лучших фирм в отличном состоянии за приемлимые деньги.Удачной покупки!
0
24.08.2008
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Санкт-Петербург
спасибо большое
0
24.08.2008
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Москва
у нас вот такое кресло я очень давольна...

а вот его описание
0
25.08.2008
Ответить