Войти
Мама девочки (5 месяцев) Санкт-Петербург

автокресло

Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Миллион статей на эту тему.Не ленитесь,читайте.А от себя скажу,что по рез. краштестов в группе от рождения до 9-13 кг лучшие-Макси-кози-кабрио,в группе до 18 кг(уже для сидячих деток)-их же кресла,в группе до 36 кг-Рекаро.Пятиточечный ремень лучше 3-точечного,голландия лучше польши,Я сторонник того,что автокресло должно быть самым лучшим-речь идет о жизни и здоровье ребенка.

0
24.08.2008
Мама девочки (18 лет) Санкт-Петербург

спасибо,за ответ,и посмотрю ещё в инете)

0
24.08.2008
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

:Если цена нового нам кажется дорогой,мы покупаем б.у.Полно кресел самых лучших фирм в отличном состоянии за приемлимые деньги.Удачной покупки!

0
24.08.2008
Мама девочки (18 лет) Санкт-Петербург

спасибо большое

0
24.08.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

у нас вот такое кресло я очень давольна...

 

 

 

а вот его описание

http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?action=show_tovar&tovar_id=4324 

0
25.08.2008
Мама девочки (18 лет) Санкт-Петербург

спасибо)

0
25.08.2008
подскажите подскажите!!!

Похожие записи