Мама занята на кухне, но краем уха слушает, как её семилетний сын играет со своим новым электрическим паровозиком. Паровозик останавливается - и сынок говорит:
- Та-а-ак, все ублюдки, которым надо выходить - жопу от кресел оторвали и нехрен в проходе вафлить - это последняя перед Бостоном остановка... А те сучьи дети, которым в этот сраный город приспичило - тоже нефиг яйца чесать - быстро подорвались в вагон, мы через две минуты отходим!
Мама в совершенном шоке бежит в гостиную:
- Сынок, ты что?! Так дома нельзя разговаривать! Иди сейчас же в комнату и ДВА ЧАСА подумай над тем, что ты сейчас сказал! Когда выйдешь - можешь снова играть с паровозиком...
Два часа спустя сынок выходит из своей комнаты и снова играет с паровозиком... Вот паровозик останавливается и мама слышит:
- Напоминаем всем пассажирам, покидающим наш поезд, не забывать своих вещей... Благодарим Вас за то, что Вы путешествовали с нами и надеемся вновь увидеть Вас. Уважаемых пассажиров, направляющимся в Бостон, просим занять места; напоминаем, что багаж можно разместить под сиденьями. Просим Вас не курить в поезде.
Потом, после небольшой паузы:
- А если кого сильно еб@т, что поезд с отправкой на два часа опоздал - идите и сами с той сукой на кухне разбирайтесь!!!!
да уж))))))))
Боже, и это ведь дети откуда-то слышат!!!!!!! а потом удивляемся откуда они такие!!!!!
0
28.10.2008
Ответить
да уж это точно)но это типо вродианекдота наверно)
0
28.10.2008
Ответить
такое ощущение,что прям монолог из фильма какого-то про бандитов...НЕужели текст сам придумал?
0
28.10.2008
Ответить
вообще я так думаю это анекдот, детё да еще по ходу английское такое не придумает...
0
28.10.2008
Ответить
ну да наверно анекдот)))))но сейчас от них можно и такого дождаться))))
0
28.10.2008
Ответить
