вот так получилась кружечка которую я заказывала))))
фото


нестерпела,уже подарила!!!!Мужу очень понравилось)
вот так получилась кружечка которую я заказывала))))
фото


нестерпела,уже подарила!!!!Мужу очень понравилось)
Супер! Мне бы тоже понравилось на месте мужа))) Оригинальный презент!)
На день рождения подарок?))
хотела на новый год оставить))но не удержалась и подарила(((((
Ааа)) Понятно тогда))) ничего, главное, что ему приятно!))
ну да))))))придёться теперь чтото другое дарить)
)))))))) тогда уже за день до НГ покупай, а то опять не стерпишь))
Кстати, можно вопрос, кто у вас папа по национальности?)
да это точно так и надо))))он у нас Грузин)
Аа, ясно, просто у нас (чеченцев) имя Милана очень распространенное, вот я и подумала))) Привет брату-горцу))))
обязательно)))передам))))))))
Хороший подарок.Может и своему такой сделать
Сделай)))))))моему очень понравилось,наверно у вас тоже есть где такое делают,хотя там можно по почте вроди
вау,клёво!!!!!!!!!!молодчина:)))))))))