Уже 6 или еще 6... Вес 9150, рост 69.5. врач задолбала уже, годовалая норма, годовалая норма... все дети у меня такие были. Сегодня в 6 мес и 1 день проклюнулся третий зубик, правда не верхний передний, а между передним и клыком.
Много лапочет, па-па, ба-ба, абе, плюется. В коляске подтягивается и садится, вертится, ползает. Очень любит животных, как наверное все детки, не любит чужих, может разрыдаться так, что тяжело успокоить. Спит так себе, после первого пробуждения на поесть, спит с нами, точнее с моей сиськой во рту. Едим фрукты, овощи, кашки б/м, фрукты ест сама, не пюре, давала баранку, пол баранки съела, ни разу не подавилась.
