Уже первое число...зима а её и невидно вообще....У меня подруги уже с дитьми а всё жду...но нечего скоро и я буду. Ходила в Ж.К. мне назначили какое то загорания под лучами может кто знает скажите мне что это? И почему если я лежала в больнице два раза мне дадут родовой сертификат только на 32-33 недели? Мне гоаорят если была в больницы на сохранении то сейчас уже поздно жить половой жизнью это правда?
Мама двоих (23 года, 17 лет)
Москва
смотря с чем лежала. мож и правда не рисковать?
0
01.12.2008
Ответить