Войти

Что делать помогите

Bebé
Москва

горло можно еще календулой, ромашкой, травками
можно биопарокс и каметон (мне так сказал врач, но лучше без химии конечно)

нос промувать аквалором или аквамарисом

побольше пей!!! (чай с малиной,клюквенный морс)
от головы можно цитрамон
выздоравливай!!!!!!!!!
еще доктором мом можно натереть виски, пятки и горло!

0
30.12.2008
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

от носа авамарис или ему подобное (типо физиологического раствора), а от горла мне хрошо помогло полоскание ротаканом, но я прям каждые 1,5 часа усердно полоскала и фарингосепт рассасывала. Выздоравливай!

0
30.12.2008
Nastya
Мася, 17 лет 4 месяца Москва

надо купить капли для носа на растительной основе, должны такие в аптеке продаваться, поскольку химию всякую лучше не пить, а такие капли помогают классно. горло - поласкания содой с йодом - тож должно помочь, если нет соды можно соль

0
30.12.2008
Неминяюсь. Почти неизменилось

Похожие записи