Войти
Кристина
Илюха, 14 лет 10 месяцевДочурка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Заболела...

Лена
✿ღ✿КИРА✿ღ✿, 15 лет 4 месяца Красноярск
купи аквамарис, промывай нос, не капай, а прямо промывай! можно сосудосуживающее, я даже галазолин капаю, проветривай квартиру, у меня вообще круглосуточно почти окно открыто и увлажнитель пашет! от воздуха сейчас многое зависит, я вон вообще до приступов задыхалась! сейчас приспособилась, а сопли как это говорят хроническое при беременности, помимо того что простыла, они у меня с 3-го месяца начались и до сих пор с кровью, не нос, а картошка уже ((( но говорят восстановится все! надеюсь! А от головы Э.М. лаванды, меня все время выручало, по капельке на виски и спать!
0
09.02.2011
Кристина
Илюха, 14 лет 10 месяцевДочурка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
Спасибо моя!:(
0
09.02.2011
Лена
✿ღ✿КИРА✿ღ✿, 15 лет 4 месяца Красноярск
Выздоравливай!!!
0
09.02.2011
К@тёна
Никита, 15 лет 2 месяца Бийск
Я болела ОРЗ на 12 неделе. Нос вообще протекал катастрофически. Температура была 37,1. Была у врача, взяла больничный и отлеживалась. При болезнях сон - хорошее подспорье в выздоровлении. Ну и еще ела чеснок ))) не очень запах конечно, зато полезно )))
0
10.02.2011
Светлана
Железнодорожный
Не переживай,иди к терапевту он назанчит лечение и всё обязательно будет хорошо!!!
0
09.02.2011
Напишу всё же,хоть и стыдно:( Поход в ЖК примерно №6:)

Похожие записи