Войти
жду мальчика, 42 неделя Красноярск

До ПДР 1 день,хм...

Мама девочки (15 лет) Красноярск
я тоже чистила... многих уж полгода как нет на сайте... а я фото ребенкины показываю, не хочу чужим показывать... ты когда в рд то поедешь???
0
23.07.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск
Вот-вот,да  вот,если не родЮ,то во вторник положат.
0
23.07.2011
Мама девочки (15 лет) Красноярск
немного совсем осталось!
0
23.07.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск
Нда,скукотища,блин:)
0
23.07.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
все возможно )) это так неожиданно начинается )) многие кстати и не сразу догадываются..по крайней мере когда я лежала в роддоме некоторые девченки тоже как и я не сразу догадались..одна вообще ходила до раскрытия 3 см..думала газики у нее )
0
23.07.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск
ой,вот блин:)
0
23.07.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет), планирую беременность Полевской
Надеюсь мужской разговор прошёл не зря :-) :-) :-)
0
23.07.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск
хаха:)Надеюсь:)
0
23.07.2011
Мама девочки (14 лет) Красноярск
а у меня доча папу побаивается, прячется сразу, как только руку на живот кладет, но если рука долго лежит, то начинает ее тихонечко трогать! :)) поэтому договариваться с ней приходится мне! надеюсь я ее уже уговорила :)
0
23.07.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ульяновск
ну раз папа договорился,сына должен послушаться=] мы вот 2 дня до пдр не дотянули
0
24.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Оптимистично расчитываешь на ПДР? )) Молодца!!! )
0
23.07.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск
по жизни оптимистка:) и пунктуальная,и муж тоже-до мозга костей:) Вся надежда на то,что сынуля в нас пойдет и выйдет во время:)
0
23.07.2011
2 дня до ПДР Орхидея

Похожие записи