Сижу уже несколько дней:) Мама приезжала, помогла научиться кормить сидя:) В этом есть и плюсы и минусы,например,ляля теперь с рук вообще не слазит:) молока маловато, но мы с этим боремся.
Грудь болиит,соски боляяят,с этим тоже боремся,но пока,увы.
Малыш стал несколько дней орать с полоборота не свои голосом,это вызывает у меня приступ истерики...я сразу паникую,реву сама,ну что я за мать???