мы уже 3ий день дома, в городе. От нашего папы толку пока мало, мечется по квартире,а ощутимой пользы не вижу...отвык он от нас, сама виновата, увезла ребенка на 3 недели...
после той истерики во воемя поездки сына как подменили(((((
чуть что сразу в крик, да не шуточный(((((соска выпала - орем, положила в кроватку-ор...подозрение на колики,но как то они неожиданно наступили(((((((куда подевался мой спокойный малыш?((((((((((
