Войти
Кристина
Илюха, 14 лет 11 месяцевДочурка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Опять пожалуюсь:(

попробуйте эспумизан дать, может пройдет,да и для профилактики можно!давайте уже не капризульте!!!
0
19.09.2011
Кристина
Илюха, 14 лет 11 месяцевДочурка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
а, даю, толку нет(
0
19.09.2011
значит точно не колики,у нас жуткие колики были и эспумизан все снимал за 5 минут! я конечно не сильно суеверная,а вы не думаете может кто сглазил? умойте святой водичкой!
0
19.09.2011
Кристина
Илюха, 14 лет 11 месяцевДочурка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
спасибо за совет)
0
19.09.2011
давайте уже улыбаться начинайте и не плачьте!!!
0
19.09.2011
Истерика Отказ от груди,причина есть!

Похожие записи