На этого человека всегда можно положиться...С этим человеком я созваниваюсь по 100 раз за день... Этот человек всегда поможет...Этот человек сделал все,чтоб из меня получился ЧЕЛОВЕК, обделяя при этом себя...Бывает мы ссоримся,но что поделать...Этого человека я очень и очень люблю...
Этот человек...
моя МАМА! Надеюсь для своего сына тоже стать человеком №1

Спасибо за теплые слова!
да, мамочки наши очень особенные!
