Город фонтанов, город на Енисее...Столбы, "Роев ручей", фанпарк "Бобровый лог" и мн .др.

Красноярск










Город фонтанов, город на Енисее...Столбы, "Роев ручей", фанпарк "Бобровый лог" и мн .др.

Красноярск










гы гы гы))ага))боюсь тока Славка не отпустит))
что ты)до вас поди поездом долго добираться..от Москвы или Питера сколько ехать?
От Москвы на поезде..ммм..наверно сутки:)
и от нас до Москвы ночь..
Мамадорогая!!!! Мы с тобой точно в одном городе живем? =))) люблю Крск =)
Ага,я тебя как то видела в Окее:))
а чего не подошла? =))))))))) я там частенько на ББшек нарываюсь =))) всегда ко всем пристаю =)
Действительно красивые фотографии.Сразу и не скажешь,что это наш город=)))))
Красивый город!! Прямо захотелось съездить и посмотреть так сказать вживую..
Ну дак,милости просим!!!!!!!!Далеко живешь?