Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Красноярск

Уфф

Мама двоих (15 лет, 15 лет) Саров

У нас с ГВ тоже что-то подобное: вроде девчонки начинали всё реже и реже ее сосать, а тут резко опять зависли на ней. Досталоооооо! Вроде только начинали ночью спать, бац - и опять по 6-7раз каждая за ночь просыпается. Это капец просто!

Я с режимом достаточно жестко, мне шаг вправо, шаг - влево и всё - можно вешаться, поэтому максимально отклоняемся на полчаса. Но вам можно немного и "похалявить" 

0
26.03.2012
помогите советом.... Про горшок

Похожие записи