Вчера сдала экзамен в ГИБДД и получила ПРАВА! Столько нервов ушло...Теперь хочу себе машину!
Всем тем, кто хочет сдать на права без искусственных завалов и подстав - посмотрите на форуме КАК КУПИТЬ ПРАВА ФОРУМ
там человек помогает с правами ,
мне он в свое время, года три назад помог когда проблем были с получением, валили на экзаменах.
думаю сейчас тоже актуально, может поможет с правами, попробуйте ему написать.
0
02.09.2017
Ответить
Теперь тебе есть, к чему стремится!=))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Будущая автоледи!УРАААА!!!!!!!!
0
04.05.2012
Ответить
поздравляю!!!:)))))) Кристин, покупай у меня машину) А то мне жалко ее в плохие руки отдавать...
0
04.05.2012
Ответить
ух ты!прими мои поздравления!!!теперь дело за малым-купить тачку=)
0
04.05.2012
Ответить
Каролинка титьку бросит,и тоже надо=))


Спасибооо!
сама за рулем 6 лет, не нарадуюсь)))