Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Красноярск

Развивалки 1,Монтессори

Мама мальчика (14 лет) Курган

Хорошие принципы . Тоже интересно про сайты. А подскажите где вы карточки Домана брали? Покупали?

0
01.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск

неа, накачаа да печатаю готовые)))

0
01.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Курган

они цветные?

0
01.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск

ага,у меня в дневнике,в верхем посте "Раннее развитие" есть ссылки на сайты откуда качала

0
02.08.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Черкассы

очень здорово!!!! Перепишу и повешу на стенку!!!! )))))) Спасибо вам!

0
01.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск

Да не за что:)

0
02.08.2012
Как упорядочить??? Развивалки 2

Похожие записи