Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Красноярск

1 г и 2 мес

вы молодцы большие! очень много умеете!) у нас школа семи гномов была вместе с карточками Домана. Монтессори как-то не практиковала ее (все ж таки там нужно атмосферу и пространство соответствующее создавать...вроде бы..). мы любили лепить - и тоже по задумкам ШСГ (серия "Это может ваш малыш").танцульки - это здорово!!))
0
08.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск
Большое спасибо:)У нас есть Доман,мес с 10 наверно карточки сморим,как то в последнее время Илюшке надоели они что ли,а Монтессори мы не по правилам всем конечно,так скорее элементы.Серию ЭТМ прикупила,но чет пока не даю,вы со скольки начали?
0
08.10.2012
мы с полутора лет примерно серию начали. как раз начала учить, что не надо кушать пластили тогда же)) очень нравились от шсг еще диски для самых маленьких.
0
08.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск
Спасибо,посмотрю!
0
08.10.2012
Мама девочки (15 лет) Красноярск
Молодечик какой!!!!!!! ниче скоро научится и на горшок ходить!
0
07.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск
Надеюсь...Беру с тебя пример,жду когда сам созреет:)
0
08.10.2012
Мама девочки (15 лет) Красноярск
да я за горшком пошла, когда она сама попросилась!
0
08.10.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Череповец
Молодцы ))) Зубов у вас ого-го..., а у нас 5. Тоже занимаемся по ШСМ.
0
07.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск
Спасибо:) Вырастут и у вас:)у нас разом пот 3-4 зуба всегда лезет,жесть.
0
08.10.2012
Мама девочки (14 лет) Красноярск
Умница какой ))
0
07.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск
Как у вас Школа 7 гн? Мы больше от 0 до года любим...
0
08.10.2012
Зимняя обувь 10.10.12

Похожие записи