Войти
Кристина
Илюха, 14 лет 10 месяцевДочурка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Заболела...

Майра
Анастасия, 15 летАрина, 15 лет Саров

Ничего себе! Может, просто иммунитет чего-нить там творит? Но лучше, конечно, провериться. 

0
28.11.2012
Кристина
Илюха, 14 лет 10 месяцевДочурка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Явообще фигею,пойдем сейчас с илюшей в ЖК,

0
28.11.2012
Майра
Анастасия, 15 летАрина, 15 лет Саров

Давайте. заодно прогулка. Вы,кстати, как, на папе поедете или на автобусе? У нас папа уехал сегодня утром в командировку, а нам завтра мочу надо пересдать, вот и думаю, как добираться. На автобусе было бы девчонкам интересно.

0
28.11.2012
Кристина
Илюха, 14 лет 10 месяцевДочурка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Ездили на санках:) У нас минус 16,бррр, на автобусе даж не знаю,последний раз есдили в год в рюкзаке,ору было пипец.  Короче все ок по гинекологии,и что со мной....гиня говорит может аппендицит,мол скорую вызывай,чет я не хочу....

0
28.11.2012
Майра
Анастасия, 15 летАрина, 15 лет Саров

ого, аппендицит... и ведь не факт, хотя скорая проверит зато и исключит. так даже лучше

0
28.11.2012
Такая же со мной ерунда.Потом начало болеть горло.Вирус у тебя,наверное.
0
28.11.2012
Кристина
Илюха, 14 лет 10 месяцевДочурка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Ммм,по подробнее:) Сколько дней была темпа и на какой горло заболело?

0
29.11.2012
Два дня высокая. сейчас четвертый день болезни,иногда бывает ощущение,что есть небольшая,но не мерила!Началось все с боли внизу живота и поясницы.Потом начало крутить ноги,очень сильно.Потом резко поднялась температура.Горло заболело на следующий день.
0
29.11.2012
персиковая
Владислав, 15 лет 6 месяцевДарья, 12 лет 9 месяцев Нижний Новгород

 У меня то же самое было но с красным горлом. Я его, кстати, не сразу заметила, а оказалось - ангина.

0
28.11.2012
Кристина
Илюха, 14 лет 10 месяцевДочурка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

ГОрло красное, оно у меня всегда красное,но не болит. Так,слегка, а вот живот ноет...

0
28.11.2012
Рябинка
Печенька, 14 лет 10 месяцевПандочка, 7 лет 8 месяцев Барнаул

обычно, когда по гинекологии восполение - это ещё сопровождается выделениями неприятными(странного цвета, запаха или с кровью) и по узи это видно.

Для профилактики выпей парацетомол, он противовоспалительный. А там смотри, если чего - к врачу мигом, не затягивай. Я вот только с восполением матки мучалась, кучу денег вбухала в лечение(затянула сильно). 

0
28.11.2012
Катерина
Маню, 14 лет 10 месяцев Красноярск

Выздоравливай!! а ноги не застудила?? Писать часто ходишь? на УЗИ всё увидят :)

0
28.11.2012
Кристина
Илюха, 14 лет 10 месяцевДочурка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Спасибо! Да вот позавчера вышли на улку,я вместо штанов утепоенных нацепила двое колготок, тоже утепеленных,на улице минут 20 побыли,окалела, видать все ж застудилась.

0
28.11.2012

по узи видят воспаление, ещё по анализам видно - уровень лейкоцитов и что-то ещё на это указывает. У меня никогда ни с одним воспалением тем-ры не было..

0
28.11.2012
Лена
✿ღ✿КИРА✿ღ✿, 15 лет 4 месяца Красноярск

да на УЗИ видно, подстыла? мороз сейчас...

0
28.11.2012
Игрушки своими руками Сходили к гине

Похожие записи