Войти
Кристина
Илюха, 14 лет 10 месяцевДочурка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Прогулки.Температура на улке

Тоня
Елизавета, 17 лет 11 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 3 месяцаКот-Нацу, 8 лет 2 месяца Краснодар

первый раз такое слышу....я со старшей гуляла -20 было, а ей на тот момент было почти 6 мес. спала всю прогулку, ни чего страшного не было потом...

 

0
06.12.2012
Кристина
Илюха, 14 лет 10 месяцевДочурка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Не,в коляске то другой разговор,лежит себе спит под одеялком,а тут бегает с открытым ртом.Есть же разница. Мы год назад и в минус 25 выходили под слингокурткой.

0
07.12.2012
Елена
Милена, 15 лет 1 месяц Москва

Прошлой зимой спала на балконе и при -20

0
06.12.2012
И у нас))
0
06.12.2012
Кристина
Илюха, 14 лет 10 месяцевДочурка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Не,в коляске то другой разговор,лежит себе спит под одеялком,а тут бегает с открытым ртом.Есть же разница. Мы год назад и в минус 25 выходили под слингокурткой.

0
07.12.2012
Елена
Милена, 15 лет 1 месяц Москва

в этом году пока не знаю до скольки будем гулять.... обычно по себе сужу, если я замёрзла — идём домой. 

0
07.12.2012
Марина
Данечка, 14 лет 11 месяцев Москва

Была необходимость, пришлось идти в - 22-25. Намазала кремом для прогулок и минут 30 по улице шли. Все ок. Но если специально гулять, то 15 гр мороза - это мой предел, я просто не смогу себя заставить выйти на улицу, когда можно посидеть в тепле :)

0
06.12.2012
Алина
Карамелька., 14 лет 11 месяцевВадим (Крестник), 13 лет 9 месяцев Москва

В детских садах, ясли сидят в группе когда за окном -10, а средней группы как раз при -15, но тогда нужно больше движения.

 Детки у нас в большинстве своем большую часть прогулки, сидят в коляске.

0
06.12.2012
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

Мы как то и в -20 выходили, но это не очень то комфортно. Так, да - до - 10-15. А дальше, если нужды нет, то и самой туда тащиться не хочется

0
06.12.2012
Лена
✿ღ✿КИРА✿ღ✿, 15 лет 4 месяца Красноярск

нам выбора нет, мы не гуляем, а ездим по делам-больницам, её кутаю что одни глаза торчат, а сама трясусь от холода, чето кости не греют )))

0
06.12.2012

в ту зиму мой максимум был -18, но была тишь на улице - вообще 0 ветра и падал красивый крупный снег... а пока ещё не гуляли ниже 15

0
06.12.2012
Юлия
Санкт-Петербург

Пока не знаю,такой низкой темпы не было.Но больше часа при -15 я не выдержу)

0
08.12.2012
Оля
*Снежинка*, 13 лет 8 месяцев*Снежочек*, 10 лет 6 месяцев Красноярск
Мы до -20 ходим. Если ветра нет .Мамы с детками вашего возраста нам часто встречаются:)
0
07.12.2012
Ksy
Алина Олеговна 01.11.1998., 27 лет 7 месяцевВарвара Олеговна 06.09.2011., 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
а Вы собираетесь гулять с маленьким малышом при - 20с? Лично я носа не высуну уже при - 15с :-)
0
06.12.2012
Маша
Софья, 15 летАлександр, 12 лет 2 месяца Иваново

Мы тоже не гуляли, но думаю если активно проводить время на улице, то почему нет?

0
06.12.2012
Яна
Каролина, 14 лет 6 месяцевДанил, 12 лет 8 месяцевЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Красноярск

мы пока гуляем,если ветра нет....

0
07.12.2012
oxanka611
Андрюшка, 14 лет 10 месяцев Киев

-10 ниже я просто сама не выдержу

0
06.12.2012
Евгения
Матвейка, 14 лет 11 месяцевСевочка, 12 лет 1 месяцТемочка, 12 лет 1 месяц Москва

гуляли до -20

0
06.12.2012
Ну где-то так, да...
0
06.12.2012

-10

0
07.12.2012
Наталья
Кирилл, 26 летГоша, 14 лет 11 месяцев Дубна

- 10

0
06.12.2012

минус 15

0
06.12.2012
Ольга
Виктория, 14 лет 10 месяцев Воронеж

Минус 10

0
06.12.2012
Полина
Ульяна, 14 лет 11 месяцевПланирую Черноголовка

-15

0
06.12.2012
Mari@Martinez
Раулька, 15 лет 4 месяцаМигель, 13 лет 5 месяцев Москва

-15

0
06.12.2012
хм Ждем НГ, 5-9 декабря

Похожие записи