Что то совсем мне не хочется делать отчеты, лениво,но заставляю себя,надо,потом все забудется,а у меня еще подружка дочку выращивает,ей пригодиться!:)
Итак,неделя легенькая была,очень по душе Илюсику.
Что узнали нового и выучили: светофор, полицейский, пожарный,полицейская машина,пожарная машина, скорая помощь,самокат,ракета.
Все авто разделили в соответствии с "Моей первой книгой"на три группы: Техника, Средства передвидения, Транспорт.
Далее фото пойдут как попало,буду комментировать по ходу.
1. Лото "Средства передвижения". Новое слово "кат" - самокат:)

2. Заодно и с профессиями познакомились.

3.карточки

4.Автомобильная библиотека

5. Творчество

6. Читали про знаки



Школа 7 гн,куда ж без нее

Часть автомобильной коллекции

Еще пели песенки про светофор и бегали "вагончиками"друг за другом с песней про поезд:)
