Наш папа неожиданно заявил,что уже хочет еще малыша. Доченьку, а лучше еще сынулю. Неожиданно так если честно,но приятно. Тем не менее,нам пока рановато,так что отложим чуть. Чисто из-за того,что физически не вытяну,у нас же 5ый этаж,сынуля лентяй, то сам спускается-поднимается,то "На ручки"! Кроме того, спим вместе, титьку еще посасываем время от времени.
Спрашиваю.
- Илюша,давай лялю себе возьмем?
- Не хочу лялю!!!
-Ну давай, играть будешь с ней,весело будет!
- Не буду иГАТь, не хочу лялю!
Вот так вот:)