Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Красноярск

Для истории

Мама двоих (15 лет, 15 лет) Саров

Чует, что если Ляля еще одна появится, то всё, и мама и титька будут не в едино личном пользовании;)

0
21.01.2014
Мама девочки (14 лет) Оренбург

Я свою тоже спрашиваю: давай тебе сестренку купим, она говорит мне не надо, у меня Лизуха есть(подружка ее).

0
21.01.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

папа молодчина! Значит, в будущем вы в любом случае еще пойдете за малышом))) класс!

0
06.02.2014
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец

поздравляю)папа созрел - эт хорошо))я вот жажду хоть раз такое признание услышать)))

0
21.01.2014
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

ну, конечно, на фига ему ляля) ему и так не плохо))))

0
21.01.2014
Мутная вода в аквариуме Ночник?

Похожие записи