Войти
Кристина
Илюха, 14 лет 11 месяцевДочурка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

"Пися ва-ва"

Marina
Владислав Алексеевич, 14 лет 10 месяцев Прага
У Владика было воспаление. Так пися у него болела как раз, когда он писал и после того. Нам доктор выписал какую-то мазь. И мы полоскали ромашкой. Просто после каждого пописа опускали пенис в стаканчик с отваром ромашки.
А вообще сейчас у Владика слова "пися болит" означают, что он  хочет писать.
0
20.02.2014
Кристина
Илюха, 14 лет 11 месяцевДочурка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Если честно,у нас это "пися вава" тоже с горшком связано. Но,как -то все равно боязно. А на вид покраснение было какое нибудь?

0
21.02.2014
Marina
Владислав Алексеевич, 14 лет 10 месяцев Прага

Покраснение было небольшое. Но для того, чтобы его увидеть, надо открыть головку, опустив немного (и очень аккуратно) кожицу вниз. Владику в первый раз это делал доктор.

0
21.02.2014
Таша
Первая дочь, 96 лет 5 месяцевВторая дочь, 95 лет 11 месяцев Москва

Да много чего. От простого покраснения или натёртости до цистита/уретрита или фимоза. Конечно, анализ сдать надо -  и к врачу, на всякий случай.

0
20.02.2014
Вера
Богдан(30.06.2011), 14 лет 11 месяцевТаюша, 12 лет 10 месяцев Южно-Сахалинск

Да, я бы тоже мочу сдала! Головку не промывали?может быть ,фимоз (

0
20.02.2014

Сдайте общий анализ мочи и по нечипоренко. И врачу скажи обязательно!

0
20.02.2014

болит??

0
20.02.2014
Можно ли заразиться...кашлем? ТН Весна

Похожие записи