Войти
Кристина
Илюха, 14 лет 10 месяцевДочурка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

А мы,а мы....

Юлия
Конфетка, 12 лет 1 месяцКресный сыночек, 14 лет 10 месяцевКрошик, 7 лет 4 месяца Красноярск

И будет кошка охотиться за хомячком big45.gif

Лучше собачки никого нет, а кошки мне не нравятся big_smiles_278.gif

0
08.05.2014
Кристина
Илюха, 14 лет 10 месяцевДочурка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Собачек выгуливать надо...

0
08.05.2014
Юлия
Конфетка, 12 лет 1 месяцКресный сыночек, 14 лет 10 месяцевКрошик, 7 лет 4 месяца Красноярск

Очень полезно для здоровья))) а коты ссут и ср*т вонько. И хитрые и наглые. А собачки простые и искренне любят своих хозяев.

0
08.05.2014
Кристина
Илюха, 14 лет 10 месяцевДочурка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

А собаки значит не срут где попало,ну да,особенно Боя-Боя:))

0
08.05.2014
Юлия
Конфетка, 12 лет 1 месяцКресный сыночек, 14 лет 10 месяцевКрошик, 7 лет 4 месяца Красноярск

Она писает в лоточек, а какает тоже рядом и по сравнению с кошкой у нее аккуратные не маркие колбаски, а у кота дрис*я воню*ая))) За последние пол года она в лишнем месте не на писила и не на какала(ТТТ) ))) а раньше она малая просто была и только училась. Собаки к человеку ближе, простые и понятные.

0
08.05.2014
Кристина
Илюха, 14 лет 10 месяцевДочурка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

По Библии собаке запрещено жить в доме:)А кошке нет.

0
08.05.2014
Юлия
Конфетка, 12 лет 1 месяцКресный сыночек, 14 лет 10 месяцевКрошик, 7 лет 4 месяца Красноярск

Иди ты))))) Можно ей жить) Она такая хорошая, подружка и верная. Никогда не предаст. Вот вспомни "Хатико".

0
08.05.2014
Лена
✿ღ✿КИРА✿ღ✿, 15 лет 4 месяца Красноярск
моя с рождения в окружении животных, и я не понимаю почему заводчики так против продавать щенят в дом с маленькими детьми? моя ни разу никого не хватанула,только аккуратно гладит и просит тоже "туалеты" им поменять, у одной пеленка у другой посыпка. Она так переживает за свою собаку когда её обижала её двоюродная сестра(12 лет) моя кричала чтоб не мучила! В плане еще одну собачку купить )))
0
08.05.2014
Кристина
Илюха, 14 лет 10 месяцевДочурка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Да,дети детям рознь:))

0
08.05.2014
Лена
✿ღ✿КИРА✿ღ✿, 15 лет 4 месяца Красноярск

кстати у нас был полный аквариум хомяков, и кусали они меня постоянно(мне 2 года было) они так расплодились что бегали по всей квартире, мама еле сплавила, ниче страшного я ведь живая ))

0
08.05.2014
Кристина
Илюха, 14 лет 10 месяцевДочурка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Какую хотите?

0
08.05.2014
Лена
✿ღ✿КИРА✿ღ✿, 15 лет 4 месяца Красноярск
чихуахуа, пока что бронировать буду обсмотрела почти все питомники по России, родители красивые, а щенки как не от них ((
0
08.05.2014
Марина
Ирина, 14 лет 11 месяцевПланирую Москва

Это здорово, что ребёнку есть за кем ухаживать и заботиться! Я вот тоже планирую доче на ДР подарить маленького друга — попугайчика. У меня самой они всё детство были. Надеюсь, свекровь меня вместе с попугайчиком не выгонит)))

0
10.05.2014
Кристина
Илюха, 14 лет 10 месяцевДочурка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

попугайчик это здорово,у меня были до беременности:) Жаль теперь нельзя,у ребенка аллергия((

0
10.05.2014
маришка
валерия, 14 лет 10 месяцевРомашка, 12 лет Рубцовск
один тут пост тоже был купили ребенку хомяка радовались недолго, пока он не кусил ребенка в итоге больницы проверки его на бешенство.не люблю их вонючки лудше тогда птичку
0
08.05.2014
Кристина
Илюха, 14 лет 10 месяцевДочурка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Я читала этот пост,там можно было и не ставить все эти прививки.... А на птичек у нас аллергии. Если вам не нравиться,не заводите,я же не призываю вас  к покупке хомяка.

0
08.05.2014
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Вы это только аккуратно с хомячком, а  то у меня в ленте недавно был случай, что хомяк покусал ребенка (почти вашего возраста)...

0
08.05.2014
Кристина
Илюха, 14 лет 10 месяцевДочурка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Я тоже читала,надеюсь не укусит,но прививки я не буду ставить точно ребенку. 

0
08.05.2014
Настёнка
Мирослава, 13 лет 10 месяцевКириана, 11 лет Красногорск
Кошечку?! Ты?! Помнится ты их недолюбливаешь... :-)
0
08.05.2014
Кристина
Илюха, 14 лет 10 месяцевДочурка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Ну да,сынуле нра,вот и я:)

0
08.05.2014
Тоня
Елизавета, 17 лет 11 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 3 месяцаКот-Нацу, 8 лет 2 месяца Краснодар

они начинают вонять...если не приберешь за ними во время)))

0
08.05.2014
Кристина
Илюха, 14 лет 10 месяцевДочурка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Это точно! Даже человек завоняет если  не мыться:) 

0
08.05.2014

Молодцы) А у нас собака дома, Коля с ней так играет хорошо и дома и на улице. Когда ест, под столом подкармливает её))

0
08.05.2014
сынок и ГВ Копилка

Похожие записи