Купили хомячка! Долго думали,муж был против,я сомневалась,Илюха просил. И...купили. "сипичок Мимо"говорит мой сын:)
Муж в восторге,уже и не помнит,что был против.
Совсем не вонючка,а маленький милый комочек,Илюша не мучает,помогает ухаживать,кормить, чистить клетку,под моим присмотром конечно. Вообще,я вижу,что ему на пользу.
короче все довольны,а это главное.
Когда будет побольше жилье хочу еще кошечку:))Хихи:)

