Вчера спрашивала,а сегодня все решилось у нас:)
Отвела сегодня ребенка,заодно справку принесли,что болели декабрь. Вести не хотелось,но он сам проснулся рано,решила,что это знак!!!
Забрала до сна,переговорила с воспитательницей,она сбегала к заВ. Никакое заявлние писать не нужно. Они будут проставлять 3-4 дня каждый месяц(не ходить можно сколько угодно). Будем оплачивать в месяц около 100-150 руб. Ну это приемлимо. Летний отпуск сохраняется. Когда захочем выйти - позвоним и придем,со справочкой конечно.
Я довольна. На радостях даже заплатила этот взнос благот.(350 руб),фиг с ними. Забрали вещички,больше пока не пойдем,ехууу!