Завтра идем втроем с детьми в поликлинику,Ксю уже месяц исполнился.
Возьмем коляску. П.с. в слинге уже 2 раза ходили.
Короче,пожелайте мне удачи,чтоб детей не растерять и выполнить задуманное,а также благополучно спуститься,а затем подняться на 5ый этаж...
И еще,развивающий коврик с какого возраста нужен? При выборе на что лучше внимание обратить?