Войти
Мама двоих (3 года, 1 месяц) Красноярск

Выход в свет

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Красногорск
Как сходили?:-) Про коврик-для нас он был лучшей игрушкой,даже в красноярск его с собой таскали.Купили в 3месяца,но можно и раньше :-)
0
24.02.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск

Да-да,я помню,еще Илюха заинтересовался.... У нас Ксю не любит мобиль,хотя Илья его обожал в этом возрасте:) ....Надеюсь,ей понравиться коврик....

Сходили отлично,Илюша молодец,поначалу не знала куда его пристроить,то за руку вела,то сам шел,потом решиличто он будет за коляску дердаться,правда он еще и управлять ею пытается:)

0
25.02.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Красногорск
Я вот тоже надеюсь,что Мире интересно будет вместе со мной коляску катать :-)
0
25.02.2015
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Красноярск
Удачи вам :-) Легкого исполнения всего задуманного и намеченного. Пусть детки вам помогают.
0
23.02.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск

Спасибо! Сходили нормально:)))

0
25.02.2015
Мама пятерых (от 1 год до 14 лет) Ереван

до месяцев 4-5 я бы его не покупала. мне не нравится что игрушки очень близко к глазам расположены. с таким же успехом. самостоятельно можно игрушки ребенку подвесить.
ИМХО покупать не стоит. если по дарят, то пусть будет 

0
24.02.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Красноярск

месяцев с двух нормально идет. Чтоб игрушек побольше было или к дугам можно было самые простые погремушки-колечки купить и оаким образом менять погремушки на разные. Ну и чтоб их снять все можно было и постирать отдельно от дуг этих. 

0
23.02.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

Удачи!!!!!

Я Кирюху месяцев с полутора клала. Сначала ему было по фиг. Мобиль был интересней. А потом месяцам к 3-4 стал пытаться захватывать игрушки. Но как то коврик у нас не долго послужил. В 6 мес. я его уже продала

0
23.02.2015
Мама девочки (15 лет) Красноярск
у нас тини лав был, очень нравился что там всё можно открепить, покрутить, пошуршать и погрызть ))
и Удачи!!!
0
23.02.2015
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Воронеж
Мы пользовались с 1,5 месяцев. У нас было много подвесных и шуршащих предметов.
0
23.02.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Жива?)))
0
24.02.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск

Ахаха! Жива,и все дети при мне:))

0
24.02.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
))) молодцы
0
24.02.2015
4 недели после родов Заболела я

Похожие записи