Войти
жду мальчика, 12 неделя Бельцы

Волосы!

Мама девочки (16 лет), планирую беременность Ногинск
я тоже стригусь...только вот краситься боюсь!!так как волосы у меня темно русые...а крашусь я в блондинку....у меня сейчас такое на голове!!ПОЛНЫЙ ПИПЕЦЬ!!!!я на девушку л.пов.похожа!!!!что делать и не знаю...................
0
18.03.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Бельцы
Спасибо всем большое!!!!!!!завтра иду подстригать концы....
0
18.03.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Я два раза уже подстригалась.   считается, что в волосах заключается женская сила,   поэтому не принято было подстригаться.
0
18.03.2009
Это приметы все. Я стриглась, и красилась, правда в салоне - спец. краской (безамиачной). И все гуд.
0
18.03.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Набережные Челны
конечно!Ты что хочешь чтобы они у тебя все повылазили чтоли?
0
18.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев
конечно можно! и я и все мои подругии стриглись и красились во время берем.и все нормально!
0
18.03.2009
Дюфастон Температура выше нормы!!!!!!

Похожие записи