Можно ли подстригать концы волос при беременности??????????????
Мама девочки (16 лет), планирую беременность
Ногинск
я тоже стригусь...только вот краситься боюсь!!так как волосы у меня темно русые...а крашусь я в блондинку....у меня сейчас такое на голове!!ПОЛНЫЙ ПИПЕЦЬ!!!!я на девушку л.пов.похожа!!!!что делать и не знаю...................

0
18.03.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Бельцы
Спасибо всем большое!!!!!!!завтра иду подстригать концы....

0
18.03.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Москва
Я два раза уже подстригалась. считается, что в волосах заключается женская сила, поэтому не принято было подстригаться.
0
18.03.2009
Ответить
Киевская
Это приметы все. Я стриглась, и красилась, правда в салоне - спец. краской (безамиачной). И все гуд.
0
18.03.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Набережные Челны
конечно!Ты что хочешь чтобы они у тебя все повылазили чтоли?
0
18.03.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Киев
конечно можно! и я и все мои подругии стриглись и красились во время берем.и все нормально!
0
18.03.2009
Ответить