Войти
жду мальчика, 12 неделя Бельцы

Волосы!

Мама девочки (16 лет), планирую беременность Ногинск

я тоже стригусь...только вот краситься боюсь!!так как волосы у меня темно русые...а крашусь я в блондинку....у меня сейчас такое на голове!!ПОЛНЫЙ ПИПЕЦЬ!!!!я на девушку л.пов.похожа!!!!что делать и не знаю...................

0
18.03.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Бельцы

Спасибо всем большое!!!!!!!завтра иду подстригать концы....

0
18.03.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Я два раза уже подстригалась.   считается, что в волосах заключается женская сила,   поэтому не принято было подстригаться.

0
18.03.2009

Это приметы все. Я стриглась, и красилась, правда в салоне - спец. краской (безамиачной). И все гуд.

0
18.03.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Набережные Челны

конечно!Ты что хочешь чтобы они у тебя все повылазили чтоли?

0
18.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

конечно можно! и я и все мои подругии стриглись и красились во время берем.и все нормально!

0
18.03.2009
Дюфастон Температура выше нормы!!!!!!

Похожие записи