вес- 7 кг
рост-не знаю, но 67 р-р нам уже не налазиет
не сидим, но пытаемся, пыжимся, за коленочки хватаемся)), не ползаем, пытаемся встать на четвереньки, вертимся как юла, даж погузник фиг оденешь, болтаем по своему-тарабарскому, орем на всю квартиру, начали спать на бочку- преимущественно на правом, кушаем кашки, овощи, фрукты, вчера дала бараночку погрызть- удивлению не было предела)..вот такие мы вот большуньки девочки-красавицы))!
а еще наши новости- заказали наконец-таки тачку! сто лет ждала, хёндай солярис, фиолетовый перламутр, приедет тока в июле, ну все равно-УРАААААААААААА, будем с Дашкой разъезжать по гостям!

Прееееееееелесть))))
!Папина доченька)