Войти
Мама девочки (6 месяцев) Москва

мини днюха- полгодика нам!)))

Мама троих (15 лет, 17 лет, 9 лет)

Кристюнь,ну это же маленький ангелочек!!ЬТакая лапочка!!Поздравляю с полугодавасием!!

и конечно рада,что колеса приобрели!!я тож хочу какую нить клевую тачку))

0
23.03.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

хи), пасибки!!!!!!!

даа, мечтала о тачке уже очень давно, все никак, то свадьба, то ремонт, то одно то другое, а летом решили дачу обустроить, ну я настояла на машинке, не могу уже у меня бзик

0
23.03.2011
Мама троих (15 лет, 17 лет, 9 лет)
это не бзик,а прекрасное средство передвижения.)
0
23.03.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

согласна,  у нас поликлинника детская оч далеко и добираться туда тока на одном автобусе кот. ходит редко редко, надоело уже всех просить довезти, а на такси ненаездишься, потом к тете мы с Дашей катаемся, тоже просим подвезти, на метро не хочу ребенка тащить..а щас дача начнется, так там вообще поблизости ни одного нормального магазина нет и автобус до станции редко ходит и его часто отменяют, сложно очень

муж у меня бесится в пробках стоять, весь изведеться, ворчит, проклинает машину...я как то спокойно, ну да, достали пробки ну а что делать, по мне так я лучше в своей машине в пробке буду стоять, чем давиться в метро или так же стоять в пробке в автобусе

0
23.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Красавица какая!!! Прям пожмякать хочется !!!!!!image Прееееееееелесть))))
Супер мама скоро будет с Дашкой на тачке гонять!! Я тоже жду не дождусь лета,  а то мы еще маленькие совсем.  а летом посажу  в автокресло и вперёёёёёёёёёёёёд!image
0
25.03.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

)))))))))))))))))ага, я сама Дашульку уже затискала..

ой Тань, как я долго и мучительно ждала покупки тачки, без машины с ребенком как без рук

0
25.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Дашуня-красотуля!!!!! с датой вас!!!! такая чудесная, Кристин, она у тебя!!!! а тебя с покупочкой!!! будете к нам в гости ездить)))
0
23.03.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

)))))))пасибки Лиз!

обязательно приедем!!!!!!

0
23.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Ждемс вас)))))
0
23.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Воронеж

Дашуля просто лапулька! такая большая уже!!! Поздравляем))) Мы сидеть начали уверенно только в 7 месяцев, а ползать никак не научимся(((

Поздравляю с машинкой...кайф...завидуюююю вам девчонки))))

0
24.03.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

пасибки Оль!!!!да мы впринципе вертимся тока нормально, а до сидения я думаю еще ой как далеко)))), Дарья у меня ленится очень, а что не по ней орет)))), казявочка этакая

0
24.03.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва
Поздравляемimage!Папина доченька)
0
24.03.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
пасибкииии
0
25.03.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
ай какая))))))))))))))))))))))) с праздничком вас))))
0
23.03.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
пасибки Юляш
0
23.03.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)
выросла как! с днём варенья! ттт, на вас!
0
24.03.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
пасибки)))
0
24.03.2011
Были значит вчера поликлиннике на прививке а что теперь с японскими подгузами будет????